Мемы
Toska Toska
223
{ "author_name": "Toska Toska", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 201333, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 17:04:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

/когда узнал, что это смерть Навального повлекла революцию и всеобщее благосостояние/

Ответить

Свежий хот-дог

2

Пиздец, шутки уровня пикабу.

Ладно, терять этому сайту уже нечего, херачьте застолья тёток с бутерами с красной икрой и подписями какими-нибудь про Путина.

Погнали!

Ответить
0

Это не сайт, просто высер 044ередного путениста

Ответить
0

Путешествия во времени - чушь.

Ответить
0

Ты серьёзно?

Ответить
0

Конечно
Как ты себе это представляешь?

Ответить
1

Всм. Посмотри любой фильм.
Все уже есть, лет 40 уже путешествуют.
В Гарри Поттере например гермиона часы крутила. Не думаю, что они из головы это выдумали.

Ответить
0

Не очень понимаю, о чем ты
О сай-фай? Или о чем?
И что значит, уже путешествуют?

Ответить
1

Всм, о реальной жизни, о чем еще. Или как ты объяснишь, что некоторые люди удачливые например. Потому что путешествуют вперед, все узнают и прыгают обратно.

Ответить
0

Я все же исходу из фактов и доказательств. Пока не доказано, что кто-то может путешествовать во времени. Уже не говоря о парадоксах, которые могут возникнуть во время путешествий во времени.

Чувак, мне колется, ты меня очень толсто троллируешь. Давай завязывай

Ответить
0

.

Ответить
0

Отсылка в фильму "Тупой и ещё тупее"?

Ответить

Чувствительный чайник

0

Убил себя из прошлого, создал парадокс, до свидания

Ответить
0

Душнила мод активэйтед: Если при нем пристрелить человека, то, скорее всего, Леша чай не выпьет)

Ответить
0

Теперь надо пристрелить стрелявшего, а потом пристрелить стрелявшего в стрелявшего, ну и так далее, чтоб получилась стреляющая многоножка.

Ответить