Мемы
A big purple banana 🍆
744
{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 79, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 201434, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 21:12:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неожиданный рубин

1

Я дико извиняюсь за свою неграмотность, но из какой игры эта подпись?

Ответить
16

The Elder Scrolls III: Morrowind .

Ответить

Генетический Никита

Comrade
1

пророческая игра

Ответить
0

Да вроде клонов у неё нету. Только-то, что тот же разработчик выкатывал..

Ответить
0

Готика

Ответить
0

Готика вышла раньше Морровинда. Да и не клон, а скорее конкурент.

Ответить
0

Если Готика вышла раньше то правильнее говорить что Мровинд не клон Готики

Ответить
0

Готика - игра про небольшой мир, который двигается сюжетом. В играх серии tes сюжет куда меньшее значение всегда имел...

Ответить
10

Интерстеллар

Ответить
4

Морровинд

Ответить

Неожиданный рубин

Алиса
1

Чот ты поздновато проснулась

Ответить
3

я вдруг подумал: а что чувствуют его родные и близкие, которые не знают, выживет ли он.

А потом вспомнил, что я в интернете, и надо срочно найти мем, который поднимет мой рейтинг среди таких же, как я

Ответить

Осенний утюг

Bad
3

Нашел?

Ответить
0

бестактный вопрос, бесчувственная ты скотина

Ответить
–10

Хуёвая какая-то игра, коли с такими персонажами "нити судьбы" связаны...

Ответить

Неожиданный рубин

Comrade
0

ЭТО МЕМ АХАХАХА СМЕЯТЬСЯ

Ответить

Чуждый фитиль

Comrade
4
Ответить
–1

Д - добро... А не, д - долбоёб.

Ответить

Неожиданный рубин

Comrade
3

Ну если тебе не над чем, то не смейся, в чём проблема.
Это единственный несмешной по твоему мнению мем? Чё ты под остальными тогда не рвешься?

Ответить
0

Левачье умом не понять

Ответить

Психический

пепси
1

Сообщение удалено

Ответить
0

оглянитесь вокруг, разве здесь не прекрасно?

Ответить