Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 201859, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Aug 2020 23:10:45 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Восточный колос

7

Так, Зеленскому ничего не наливать

Ответить

Восточный колос

Константин
0
Ответить
5

Я заморочился и нашёл ориг. Мне дата поста нравится. Как правило, 1 апреля самые достоверные новости.

Ответить
4

И победит жеж

Ответить

Могучий Мика

Marhal_New
0

жэс

Ответить

Магнитный месяц

3

Нарушения обмена веществ не боится?

Ответить

Либеральный завод

2

По новой конституции он должен прожить 25 лет в РФ прежде чем стать президентом

Ответить
3

По такому поводу можно и конституционную реформу провести. Как там говорила Терешкова? Зачем городить все эти лишние конструкции?

Ответить
1

это было сделано против оксемерона

Ответить
0

Нам в России не в первой менять конституцию под одного человека. Можно будет вообще сделать Шварценеггера президентом России даже без гражданства и не спрашивая хочет ли он, вот так мы можем поменять конституцию!

Ответить
1

Разрушить еще и экономику в России? Ну уж нет.

Ответить
3

а что именно разрушилось в результате действий зеленского? Можно какой-то график или ссылку на данные

Ответить
0

Гугли "Большую стройку" Зеленского и сколько бабла там сейчас пилится.

Ответить
8

Нетошто в стабильные сытые года при хозяйственных Регионалах, ваще никуя не строилось никогда.

Ответить

Либеральный завод

Yt
0

ТУПЫЕ ЛИБЕРАХИ!

Ответить
0

На своём стендапе?

Ответить