Мемы
Grave Digger
895
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 166, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 202278, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Aug 2020 10:12:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Благополучный звук

61
Ответить
0

Ээ, Паша, эт Вы на что намекаете? 🤨

Ответить

Благополучный звук

Виталий
0

Я? Ни на что не намекаю, просто заметил сходство. У меня чувство сходства порой (не редко) бывает сбоит: я так одну одноклассницу сравнил с какой-то фотомоделью.

Ответить
0

заметил сходство. У меня чувство сходства порой (не редко) бывает сбоит

🤨

Ответить

Благополучный звук

Виталий
1

Виталий Иванович, я же любя.

Ответить

Боевой блик

28
Ответить

Турецкий хот-дог

7
Ответить

Последующий Слава

Турецкий
14
Ответить

Турецкий хот-дог

Последующий
3
Ответить
0

Ну че остановились то?

Ответить
0

Ты аккуратнее бы

Ответить
0

Вроде ж ровно обрезано!

Ответить
0

Ну ты то понял, чё начинаешь то.

Ответить

Последующий Слава

2

Солидный, серьезный, волосатый
Я б дал

Ответить

Старинный пёс_анон

2

Суки. Какой смысл во вкладе «свежее», если хронология постов выставляется как левая нога захочет? Я эту собаку уже четвёртый раз вижу, да, я понял блять прикол уже

Ответить
1

столько классных аватарок, прям захотелось свою сменить

Ответить