Мемы
Zero-one-one
2346
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 253, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 202450, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Aug 2020 19:57:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

БРАТВА ДЕРЖИТ ВЛАСТЬ

Ответить
38

смотрите-ка, у него автомат без рожка. Походу, этому буйному дебилу даже ближнее окружение заряженное оружие в руки давать боится.

Ответить
3

Рожка блять, рожка. Порвало, извини

Ответить
4

Сразу видно служившего

Ответить
1

Сразу видно сумасшедшего

Ответить
3

Магазина, а не рожка!

Ответить
0

Переходим на высший штиль, никаких просторечных слов?

Ответить
0

какого магазина, продуктового или вино-водочного?

Ответить
0

Он в разгрузочном жилете, в нём магазины.

Ответить
0

Ему одного патрона в стволе для себя достаточно

Ответить
22

Охуеть, погодите погодите, это че, ща серьезно всё? Перзидент одетый как наёмник широкими уверенными шагами хуярит в руках с автоматом?
Это сериал какой-то?

Ответить
12

Закрывайте тырнет, лучше не будет

Ответить
9

Ебаное позорище

Ответить
0

сообщение удалено

Ответить

Любопытный Абдужаббор

4
Ответить
4

Так блэт

Ответить
0

Я ничего не понимаю

Ответить
0

Заработало

Ответить
2

Не могу перестать это смотреть

Ответить
1

дада, просто идеально

Ответить
2

Если бежит - это либерал или простестующий белорус, если стоит - это дисциплинированный либерал-белорус. 

Ответить
2

Ебаный усач

Ответить
1

все так

Ответить
1

Чуть замедлить бы, чтобы более лучше в ритм попадало.

Ответить
1

Ждал именно с вайд путиным

Ответить
0

С ним уже есть

Ответить
1

Меня еще так веселит, что он такой пирожок:) идет такой, важный:)

Ответить
1

Нахер этот маскарад

Ответить