Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Доброе утро, мои замкнутые в себе

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Наим", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 82, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203039, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 08:48:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

не, там-то еще понятно. а вот сказать "на остановке" в маршрутке - это надо готовиться заранее

Ответить
7

или просто молчишь и ждёшь пока кто нибудь не выйдет на твоей остановке

Ответить

Нынешний звук

Тимур
11

а если не выйдет, едешь дальше, делая вид, что так и надо.

Ответить
9

жиза

лично собираюсь с силами минуты две

Ответить
1

Какой пассажир хороший. Водители именно о таких и мечтают: заранее, четко и громко
Не человек, а золото, уважаемый

Ответить
0

У интровертов это вообще основная причина купить личный автомобиль))

Ответить
8

Щас бы путать интровертов с закомплексованными социофобами.

Ответить
0

Три отличия пожалуйста

Ответить
6

1) Интроверт просто не любит публично проявлять эмоции, но не испытывает проблем в базовой коммуникации. Социофоб испытывает проблемы с любым общением
2) Интроверт не испытывает негатива к другим людям просто потому что они люди. Социофоб по определению испытывает острый негатив либо к самим людям, либо к взаимодействию с ними
3) Интроверт это вариант нормы. Социофоб - отклонение от нормы

Ответить
3

Не убедил, но спасибо. Для меня социофоб - это просто крайний случай интроверта.

Ответить

Нынешний звук

Ilya
3

Вы не правы. Тут очень неявная грань.
Например, интроверт начинает испытывать проблемы при общении, если его становится очень много. Оно просто начинает раздражать и тратить твою драгоценную ману одиночества. Про эмоции вы путаете с флегматиком (это уже вид темперамента).
Со вторым согласен. Но тут тоже тонкая грань. Если другие люди начинают вступать в твое личное пространство, то ты начинаешь проявлять негатив к им всем. Это временное состояние.

Ответить
1

О, столько сейчас о себе узнал. Спасибочки, Илья Сидякин

Ответить
0

Просто не любит публично проявлять эмоции.. Что значит не любит, что за бред?

Ответить
–1

Фактически это одно и тоже

Ответить
7

Да что маршрутка. Вот когда ходишь по собеседованиям, чтобы устроиться на работу вот это полный пиздец! Вот это ПРЕВОЗМОГАНИЕ! 

Ответить
7

– Кем вы видите себя в нашей компании через 2 года?
– Вижу себя тем, кто прошёл собеседование!

Ответить

Реальный пёс_анон

MrZlydnya
4

Хз, с этим у меня проблем не было. А вот переклички и маршрутки — да, жиза. Мб потому, что там много рандомных людей, а на собесе — обычная беседа вдвоем-втроем. 

Ответить
1

А потом хуяк - и полностью избавляешься от всей этой поебени)

Ответить
0

Ну хз, чёт со мной так не прокатывает

Ответить
0

Дык я хвастаюсь, а не рецепт выписываю)

Ответить
0

Странно, если сложно поговорить с 2-3 людьми, то как ними потом работать будешь.

Ну и сами отношения, когда никто никому ничего не должен попроще. Если ты ценный кадр, то ещё и облизывать будут

Ответить
0

что такое ценный кадр? Я работаю врачом и в российской медицине ценный кадр это миф.

Ответить
0

Ну, а если хороший врач придёт устраиваться в частную клинику?

Кстати, недавно лечился в такой, в первые увидел ренгенолога с apple watch

Ответить
0

Господи, откуда у людей мнение, что частная клиника это золотые горы? Все зависит от специализации и конкретного места. "Хороших" мест раз-два и обчелся. Как и в гос. И, кстати, я за регионы говорю. 

Ответить
0

Т.е. ты живешь в городе, где по твоей профессии вообще нет хоть сколько-нибудь оплачиваемой работы и ты продолжаешь там жить. Ну, есть над чем задуматься.

В Москве да, думаю золотые горы. Судя по тому, сколько я денег им отвалил

Ответить
0

Ага, есть. 

Ответить
0

Даже когда я работал на 3 работах у меня не было эпл вотч. Наверно что-то делал не так)))

Ответить
2

Все так

Ответить
0

Что присед у него такой странный? Почему штанга не на плечах?

Ответить
2

Интроверты именно так и приседают

Ответить
0

В чём смысл? Не понял

Ответить
2

Это хорошо, что не поняли

Ответить

Космический мангал

0

@Вахтёр клевета

Ответить