Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
Grave Digger
897
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 143, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203149, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 13:42:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Хуже всех люди, дрочащие на правильное тире - "—".

Ответить
31

Когда я вижу дефис на месте тире — моя рука тянется к маузеру

Ответить
1

Застрелиться?

Ответить
0

надеюсь, это шутка. у меня на раскладке нет длинного, только малыш: "-"

Ответить
0

Есть-есть, щас тебя научат :) 

Ответить
8

У меня ALT+0151 и ALT+0133 уже на уровне рефлексов

Ответить
9

Сука. У меня тоже, я думал я один такой ебанат. Выходи за меня

Ответить
2

Нас рать!

Ответить
0

Вахтер, Их рать!

Ответить
1

Мне больше TKL и 60% клавы нравятся, пришлось на винду Бирмана накатывать (и то, винда все равно продолжает воскрешать дефолтную раскладку, которую я удалил)

Ответить

Страшный томагавк_два

Andre
1

Бирман — это не только два правильных тире, но и нормальные кавычки и ещё куча полезных символов под рукой. Хз вообще, как без неё жить. На маке она ещё и легко редачится в укулеле под себя

Ответить
0

А в чём её цимес? В стандартной есть куча полезных символов, чуть в других местах, но есть.

Ответить

Полицейский колос

Анатолий
1

Бля, а что тогда 0150?

Ответить
0

Среднее тире, 0151 - длинное. А вообще
–  —  ‒  ―  ⸺  ⸻

Ответить

Полицейский колос

Анатолий
0

Че за стрела последняя?

Ответить

Полицейский

Полицей…
0

А, 0133 думал тоже тире

Ответить
0

Тройное тире, даже не знаю где оно используется

Ответить

Полицейский

Анатолий
0

В азбуке морзэ

Ответить
1

Отучили от двойного дефиса и научили тире именно на TJ (года 3-4 назад, наверное). Хоть какая-то польза от этого сайта!

Ответить
0

Это вот так долго вы вводите каждое тире? Это ж пиздос… На маке — cmd+shift+-

Ответить

Удивительный американец

Grave
5

Ну с ним красивше, так-то, особенно когда дефисы встречаются в предложении.
Я придрочился ALT-код писать быстро, на залупных девайсах ставлю "—"

Упд: ТЖ даже исправляет два дефиса на тире. Два дефиса пишу короче

Ответить
0

Я придрочился ALT-код писать быстро

Я тупо забиндил сочетание клавиш

Ответить

Особый жар

Удивительный
0

Ответить
0

Так а если я - не хочу длинную паузу как в тире, а хочу как в дефисе — что тогда?

Ответить

Ясный велосипед

#
0

Попробуй цифровое тире

Ответить

Удивительный американец

#
0

Ставь дефис

Ответить
0

Рускоязычный Гудвин сам может придумать интерперетацию этого....

Ответить
0

Я еще и на правильный минус дрочу "–", ну а хули?

Ответить
0

Эти люди — мы?

Ответить
1

Ставь лайк, если ты тут не на уроках математики. Ставь пизду, если знаки препинания в принципе для быдла.

Ответить

Удивительный американец

Grave
15

Ставлю тебе пизду под язык

Ответить
21

Не понял, но спасибо

Ответить
0

Тогда уж не лайк, а фаллос ставить

Ответить
6

Ты ещё не видел варианта "тот-кто"

Ответить
4

а , что такого в тот-кто ?

Ответить
26
Ответить
1

таково*

Ответить
3

Ставь яйцо, если используешь ещё и только правильные кавычки. <<>>

Ответить
0

И кавычки-лапки — ,, ``

Ответить
2

Ставь TJ, если никогда не ставишь точки в конце предложений.

Ответить
2

Кстати, по исследованиям (в англонете) к сообщениям без точек и с маленькой буквы больше доверия. В чатах, конечно. Ну и в камментах, может.

Ответить
1

почему вам не пох? есть "," - достаточно. сосредоточиться не на чем?

Ответить
2

прогеры, сеошники и дрочеры
свои заебы

Ответить
1

Тот кт,о — Лукашенко

Ответить

Специальный якорь

1
Ответить
0

Я тот,, , кто опасен для жизни ..

Ответить
0

@Кахайя, тут пост о японии

Ответить
0

тОт КтО

Ответить

Старательный файл

0

А как называется тоткого, доводит до истерики пробел в чужом посте?

Ответить
0

тоткто 

Ответить

Классный бинокль

0

кстати, жизненно, обычно за подобным встречаются действительно неадекваты

Ответить
0

"вонтот"
"воэтотвот"
"йентот"
"вон той"

Ответить