Мемы
Grave Digger
292
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 51, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203360, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 23:01:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Потом приходит модератор и садит тебя в тюрьму, оставляя нападавшего на воле!!!!!

Ответить
5

Пренебречь, вальсируем

Ответить
6

Давно перестал с кем либо спорить в комментах, порой когда кто то отвечает по делу замахиваюсь пальцами над клавой и до половины пишу гневный ответ. Потом думаю на@й оно мне надо, все удаляю, глупее нет занятия кого то в чем то переубеждать.

Ответить

Спортивный утюг

2

Нет

Ответить
0

Киркорова ответ

Ответить
0

Филипп Бедросович душевный мужик!!!

Ответить
0

Смотрел я видео, где он говорит свою "знаменитую" фразу и стал он очень неприятным

Ответить
0

Какую?

Ответить
0

пизда

Ответить
–2

@Принцесса Пеночка, оскорбительное название женщины!

Ответить
–1

этот твой пидросович сказал

Ответить
0

Не "споришь", а "дискутируешь"

Ответить

Прочий торшер

Иван
1

Дискутируешь

Ответить
1

Опростоволосился.
Исправился.
Премного благодарен.

Ответить
0

Сразу вспомнил дыню и багажника и их дуэли

Ответить
1

Мне все время казалось что это твинки одного и того же человека

Ответить
0

Они и появились примерно в одно время.

Ответить
0

А когда они появились?

Ответить
0

Этой весной.

Ответить
0

близнецы фехтуются

Ответить
0

It’s pro menya

Ответить
0

да нет, чепуха какая-то

Ответить

Запасной Орзэмэс

0

Такое на тж даже в теории невозможно

Ответить