Теневое спонсирование

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Наим", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 70, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203377, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 23:55:49 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коммерческий ключ

rossoshmap
9

Я уже обрадовался

Ответить

Шумный Мурод

Коммерческий
9

да и я тоже. а это - наёбка джипеговская

Ответить
1

азино три топора

Ответить

Шумный Мурод

9

внучку 29 лет.

Ответить
1

А то и сорок девять. 

Ответить

Нежный бас

7

Всегда было интересно откуда у стариков столько денег

Ответить
1

Не проёбывают на бары по пятницам

Ответить

Музыкальный Гоша

Нежный
0

У меня бабушка с дедушкой всю жизнь баблишко откладывали — работа не пыльная тогда была, и как-то не проебли всё.
Сейчас более-менее пенсия, в среднем по больнице. Ну то есть на неё даже жить можно

Ответить
6

деанон финансирования фбк

Ответить

Питерский велосипед

0

Начал зарабатывать с 16 лет, денег не давали, всё сам добывал. Мем про мамкиных зумеров.

Ответить

Музыкальный Гоша

Питерский
11

до сих пор арбузы таскаешь с 16 лет?

Ответить
2

... А после шёпотом на ушко: "Ты даже не представляешь, через что мне пришлось пройти, что бы получить эти жалкие копейки!.. При первой возможности, внучек, беги из этой страны!.." 

Ответить

Технологический Денис

Иван
1

этой страной оказалась ГВИНЕЯ

Ответить

Неверный дым

1

Ой, да. Мне так дедушка на др подарил тысячу, очень стыдно было. Я всячески отмахивалась, но он сказал, что обидится, если не приму

Ответить

Коммерческий ключ

Неверный
0

Почему? Тысяча — это не такая уж и большая прям сумма, чтобы дедушка сильно потерял в финансах. Да и это же на праздник тебе было

Ответить

Музыкальный Гоша

Коммерческий
1

Тысяча — это не такая уж и большая прям сумма, чтобы дедушка сильно потерял в финансах.

Смотря чё по пенсии.

Ответить

Коммерческий ключ

Музыкальный
1

Да дефолт наверное, в районе 10 рублей. Но я всегда думаю, что люди дарят ровно столько, сколько им не болезненно терять. Какую-то комфортную для них сумму

Ответить

Музыкальный Гоша

Коммерческий
0

Но я всегда думаю, что люди дарят ровно столько, сколько им не болезненно терять.

Вот не всегда это так работает у родственников, знаю пару примеров.

Ответить

Коммерческий

Музыкал…
6

В моей родне странно устроено это: нас 8 человек (включая там жену или мужа кого-то) платёжеспособных взрослых. Каждый скидывается 1000 рублей на др в конверт. То есть за год ты отдаёшь 7 тысяч и получаешь 7 тысяч. В итоге полная хуйня

Ответить

Коммерческий

Коммерч…
3

Пробовал делать индивидуальные подарки: кому-то духи, кому-то телефон. В итоге все равно получал только конверт с 7к на др

Ответить
0

Может это и хорошо, а то подарили бы какую-нибудь ненужность)

Ответить
0

У нас вообще принято много не тратить на подарок, максимум там 2к от человека, это какие-нибудь цветочки и конфетки там

Ответить

Неверный дым

Коммерческий
0

Та да, просто всё-таки у нас разная финансовая категория. У них пенсия пусть и увеличенная (дедушка военный переводчик), но она смешная всё равно. Мама-папа помогают (потому что уже у меня с ними другая категория), но всё равно ведь пусть лучше дедушка сам эту тысячу потратит

Ответить

Неверный дым

Борат
1

м?

Ответить
1

моя звать Борат

Ответить

Неверный дым

Борат
2

привет! я гепард

Ответить
1

Внучок Ярославчик
34 годика

Ответить

Музыкальный рак

0

Это ужасно

Ответить
0

сюда лут

Ответить

Натуральный инструмент

0

В детстве завидовал этой хуйне.
Вечно кто нибудь из друзей "да вот ходил к бабушке она мне пятихат накинула" и тд.
Ууу буржуи )))

Ответить
0

У меня не было бабушки, но она была у друга. Как-то мы тусили у неё, и она дала другу 20р на погулять. И когда мы пошли гулять, я предложила разделить пополам баблишко. Уже тогда высасывала деньги из мужиков

Ответить
0

А вот значит почему всë у меня так. Бабушек-то не было!

Ответить