Мемы
Kir Kirsky
862
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0449\u0438\u0442\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 40, "likes": 51, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203412, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 05:58:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
49

А разве посещать барбершопы не пидорство само по себе?

Ответить
12

Вы не понимаете, это другое пидорство

Ответить
0

оруууууу

Ответить
25

Вообще только пидары моют голову и стригут волосы

Ответить
19

Ходить в барбершопы, где какой-то мужик трогает тебе голову, нежно стрижёт тебе бороду, трогает пальцами твоё лицо - чистейший гомосексуальный акт. Это просто предварительные ласки пидоров, такой своеобразный флирт.

Я лучше схожу к симпатичной парикмахерше, которая будет меня трогать, прижиматься ко мне как бы невзначай во время стрижки - а я просто закрою глаза. Парикмахерша приятно пахнет, а умелые женские руки стригут не хуже а на самом деле и лучше мужских рук барбера.

Барбер, может, подрочил с утра, или поссал и не помыл руки - и после хуя трогает ваше лицо. Нееет, сами ходите в ваши барби-шопы. Рассадник гомосятины. Сначала он тебе бороду подстриг, а через несколько сеансов вы друг другу уже дрочите прямо в кресле.

Ответить
9

а через несколько сеансов вы друг другу уже дрочите прямо в кресле

не могу понять, что в этом плохого, если вы делаете это по взаимному согласию и к взаимному удовольствию

Ответить
12

А вот и постоянные клиенты барби-шопа отреагировали

Ответить
8

Он с уже закрытыми глазами входит туда

Ответить
2

ты так это пишешь, как будто в этом есть что-то плохое

Ответить
9

Ну, как минимум об порожек споткнуться можно при входе

Ответить
0

и с расстёгнутой ширинкой

Ответить

Колючий лолипоп

Вася
1

Сейчас бы писать комментарии на ТЖ и не признавать в себе гомосексуалиста.
Кого ты пытаешься обмануть?

Ответить
1

А если мужик стрижет меня не нежно, а с плохо скрываемой ненавистью, то это армия

Ответить
0

В бабершопах и бабы есть

Ответить
16

Пообщался с криминальным авторитетом на эту тему. Закрывать глаза можно, нельзя закатывать.

Ответить
3

И постанывать при этом.

Ответить
0

Мужики не стонут! Они жадно глотают воздух.

Ответить

Положительный Гоша

Ozabot
0

а вместе с воздухом иногда может случайно залететь чей-то хуй

Ответить
0

Пусть прогон выпустят

Ответить
6

Пидорство по умолчанию, это уже потому, что мужика стрижет мужик.

Ответить
7

Если два мужика находятся в одном помещении это уже пидорство

Ответить
4

Выходит раньше все были пидорами?) Ведь слова "цирюльник", "брадобрей" мужского рода и изначально не было женщин в этом деле. Они появились после войны когда мужчин не хватало. Если посмотреть на другие страны где война коснулась не так как нас, то там до сих пор стригут мужчины. Я не против если меня подстригут без косяков и не важно с пиздой или с хуем будет этот человек.
Относительно барбершопов, чисто на мой, не "прогрессивный" взгляд, это уже слишком так относиться к своей внешности, с пафосом (спасибо Шарлю Перро что напомнил про это слово).

Ответить
6

Вспомним классику

Ответить
3

Зря его побрили.

Ответить

Усталый рубин

Александр
0

Пидором быть не только лишь каждому по карману

Ответить
6

Когда стригут челку, тоже нельзя закрывать глаза — лучше волосы в глазах, чем член в жопе

Ответить
0

чем лучше?

Ответить
6

Чем волосы в глазах при этом с членом в жопе.

Ответить
1

Коньюктивит, например

Ответить
0

я ждал экспертного мнения, а что я получаю в ответ

Ответить
0

Конъюктивит

Ответить

Нормальный кубок

2

А чем барбершопы отличаются от парикмахерских, кроме пафоса?

Ответить
4

В барбершопы женщин не пускают.
Можно пить пиво, смотреть футбол, играть в плейстейшн, порыбачить в аквариуме и не снимать носки во время секса.

Ответить
1

Не, твой пример с классикой лучше!) 

Ответить
2

Да, этот меркнет)

Ответить

Положительный Гоша

Александр
0

а парень пиздец красивый

Ответить

Гражданский украинец

1

значит пидорство запрещено

Ответить