Мемы
Кузькин отец
952

Интересно, сколько стоили билеты на этот суд?

{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 59, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203417, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 07:13:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

А кто подпишется на газету, тот Ленина увидит

Ответить
4

"А кто не подпишется - ляжет в гроб сам"

Ответить
3

Нефиг шлюх снимать, нашёл бы себе девушку с красными щёками в колхозе

Ответить
1

Следственный эксперимент в программу входил? 

Ответить
1

История об этом умалчивает. Но нравы в 20-ые годы были ого-го! За отказ от секса с комсомольцем комсомолку могли исключить из комсомола

Ответить
1

Ммм.. Комсомол. 

Ответить
1

И как, спрашивается, эти прогрессивные люди могли дойти до "В Советском Союзе секса нет!"? 

Ответить
1

Благодаря одному кавказскому уголовнику

Ответить
0

грузинскому

Ответить
2
Ответить
1

какое буйство шрифтов, дизайнеры тех времен посмелее наших худосочных минималистов будут

Ответить

Удивленный торшер

0

просто посмотреть - 50 коп, поучаствовать - 2.5 рубля (резиновые изделия включены)

Ответить

Странный татарин

Удивленный
2
Ответить
1

смахнул слезу

Ответить
0

Какой год, интересно...

Ответить
0

Жирнов из тех историков, после которых нужны ещё историки...

Ответить
0

Что с ним не так?

Ответить
0

Да у него что ни публикации, то какие-то разоблачения и разрывы шаблонов. Может я как-то неправильно гуглил, но вот так. Ещё не удалось его регалии найти.

Ответить
0

Предположительно 30-е годы. Судя по вики, режиссёр с такой фамилией скончалась в 43-м.

Ответить
0

Что значит "художественно-сан-просветительной"?

Ответить

Странный татарин

alexferman
2

Сантиарно-просветительной 

Ответить