Мемы
Universaw
982
Universaw
+21 996
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 181, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203493, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 12:22:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Но ведь это правда и Иисуса по факту осудили иудейские священники в рамках борьбы на высокоприбыльном рынке, спихнув окончательный приговор и казнь на колониальную администрацию 

Ответить

Нищий пёс_анон

Евгений
22

по факту

Иисус

Ответить
7

не придирайся, еретик-проповедник, распятый римской администрацией по указке местного жречества, был

кто ж знал, что его версия ереси так хорошо зайдет

Ответить
0

Интересно, как Иисус читал проповеди? речитативом?

Ответить
0

какой был у него флоу

Ответить
0

Наверняка бодрый, если мёртвых поднимал

Ответить
0

Что то типа грота или маваши

Ответить
3

Исходя из количества упоминаний этой истории во всех религиях - думаю, что Иисус, действительно был.

Ответить
2

Либо все эти религии имеют общие корни, но это не точно

Ответить
1

Религия вообще, как явление, имеет общий корень.

Ответить
0

Ну научный консенсус на этот счёт таков, что Иисус таки существовал. В смысле - был такой проповедник, лидер секты, которого осудили, казнили и так далее.

Ответить
0

Чисто технически, христианство было отколовшейся сектой от тогдашних иудеев.

Ответить
–24

Навального и Христа сравнивать - слишком много чести первому ;)

Ответить

Современный пришелец

Казимир
19

второму

Ответить
–19

А давно Сисян проповедует любовь и бескорыстие к ближним своим? :3

Ответить

Должен Данила

Казимир
7

@Вахтёр оскорбление третьего лица

Ответить
–15

К тому же, это не оскорбление, а просто прозвище, данное народом. Что-то я банов за Пыню и Таракана не видел здесь ;)

Ответить

Должен Данила

Казимир
13

просто прозвище, данное народом

@Вахтёр бездоказательный вброс

Ответить
3

пыня и таракан, ты написал с большой буквы, что уже является оскорблением для этих пидарасов

Ответить

Комментарий удален

–18

Стукачок :)

Ответить
3

быдлачок 

Ответить
4

Навальный обличает других в их грехах, для меня это важнее. 
И кстати где он проповедует ненависть? Есть примеры?

Ответить

Электронный Илья

Bkmz
–2

СОВСЕМ ДРУГОЕ!1!1!1!

Ответить
1

К чему эти цитаты?  Что ещё можно сказать в ответ на эту гнусную хуйню которые творят эти  гандоны?
К чему это передергивание в стиле Соловьёва?
Казимир быть всё-таки добрым человеком.

Ответить

Электронный Илья

Bkmz
0

Иисус щас такой бы тоже начал обличать грехи при помощи оскорблений. 

"Не знаю кто это..." на первой картинке прям символизирует христианскую этику, ага

Ответить
1

обличать грехи при помощи оскорблений

Так Навальный не оскорблениями их обличает, ты чё? 
А это нормальная реакция любого адекватного человека на несправедливость. Где тут разжигание ненависти увидел?

Ответить

Электронный Илья

Bkmz
–2

ЭТО ДРУГОЕ!1!1!1!1!1!!1!1!1!;1;1;;1

Ответить
0

Сравнивают не их, а ситуации

Ответить
1

Неужели Каганову не попадалось Евангелие от Афрания?

Ответить
1

охуенно

Ответить
1

ооо что я слышу на хуй

Ответить
0

Уже было, но... Тема-то, актуальная! 

Ответить