Мемы
так не пойдёт
686
{ "author_name": "так не пойдёт", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 72, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203737, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 23:03:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Изящный турник

7

ух, фантомная струна щас хлестнула по руке

Ответить
1

Чет хз, где вы эти хлестающие струны находите. Сколько рвал ни одна не пружинила. Просто рвались как нить. 

Ответить

Изящный турник

Алексей
0

Ну ето было 13 лет назад в жопе мира. Струны не особо качественные покупала, наверное. Вот басуха была класс, пятиструнненький фендер

Ответить
4

Ай, больно в глазу

Ответить
2

А где остальные три?

Ответить
0

какие?

Ответить
0

Дайте расшифровку кто-нибудь, а то я нихуя не понял.

Ответить
3

показаны способы как делать не надо

Ответить
3

блять, я тут глубинные смыслы искал: передать в тактильном смысле и тд. Спасибо, Владимир!

Ответить
0

Чёт я тоже последнее время не выкупаю с некоторых преколов. Тут либо я постарел, либо отупел.

Ответить
0

как я понял - мы с тобой настолько продвинулись вперёд, что уже на обычные вещи не смотрим обычно. Это больше плюс, чем минус (на мой взгляд).

Ответить
9

как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаете на триллионах и триллионах таких же планет, да?

Ответить
1

А ты умеешь успокаивать!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

как дела у котейки?

Ответить
1

ой, позже постик запилю, но если в общем — намного лучше, пасебо)

Ответить

Сложный кран

0

Ну и чё, стакан выпил, объектив вытер тряпочкой, осечки тоже, ну а музыка не нужна

Ответить
0

Пятый способь: некачественный кондом

Ответить
0

больно смотреть

Ответить
0

За что мне этот нервный тик теперь? xD

Ответить
0

Лол. Сейм щит. Еще даешь телефон кому-либо в руки, а его берут так, что пальцами прямо в стекло модулей камеры

Ответить