{ "author_name": "Наиль Артыкаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 152, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203806, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 07:57:55 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
68

  Кабачков реально выращивается дохера, а потом никто не знает, куда их девать. Мне как-то мама впарила десять штук сразу. Я их готовил и жрал, как мог, раздаривал кому попало, и всё равно две штуки осталось: езжу по делам, а они катаются по машине. К вечеру меня это достало окончательно, и я их оба выложил аккуратненько возле подъезда: думаю, кому надо — заберут. На следующий день рано утром выхожу — ещё четыре кабачка рядом лежат...

Ответить
4

Эфимерная сила кабачков
и никаких p2p не надо - они сами себя найдут

Ответить
0

Кабачки как источник вдохновения на написание новой реализации p2p протокола.

Ответить
–1

Это они так размножаются. 

Ответить

Механический нос

9

А я вчера в беседке с соседями сидел и девушка одна посетовала "Перцы кому надо? Навезли девать некуда".
Конечно надо )))
Ушел домой с пакетом перцев, яблок, груш, огурцов и томатов.

Ответить

Механический нос

9

Кабачки на гриле очень круто.
Тушеные кабачки супер круто

Ответить
3

Блин, такой душевный мемчик с такими душевными историями))

Ответить
2

Тебе НУЖЕН кабачок.

Ответить
1

Кабачок, трактирчик, забегаловочка

Ответить

Механический нос

alex
2

Смузи барчик

Ответить
1

У тебя хотя бы спрашивают

Ответить
1

Ну хз у меня уходят быстро. Тушить, жарить, запекать, мариновать можно

Ответить
0

А я вот никогда не откажусь от лишнего кабачка. Можно потушить, можно на гриль, можно нарезать и заморозить. 

Ответить
0

Икры можно наделать.

Ответить

Славный Макс

Константин
1

Баклажанная, но тоже хороша

Ответить
0

есть ещё из опят
не особо вкусная, но как оказалась, оверполезная

Ответить
0

в это же время, возле меня

Ответить
0

Кобачки- топ

Ответить