Теория Дарвина в действии!😄🤣👍

{ "author_name": "Надежда Воронцова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 203821, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Aug 2020 09:05:08 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

А моя девушка до сих пор нет(

Ответить
11

считай повезло, прикинь как бы ты охуел, придя домой, а она костер развела

Ответить
10

Поджигает сраку на раз-два, братишь.

Ответить
1

Если войти страпоном слишком резко – и правда горит

Ответить
0

разумеется, ведь у тебя её нет

Ответить
0

прекрати жить фантазиями

Ответить
0

Вахтёёёр!!!

Ответить

Законный

Серьёзн…
1

Что бы позвать вахтёра нужно отправить Лесси за ним

Ответить
3

ЧИЛАВЕКАВ СОЗДАЛ ДЕДУШКА НА ОБЛАЧКЕ!!!!!1111

Ответить
2

А кто создал самого дедушку?;)

Ответить
6

БАБУШКА!!

Ответить
1

Судя по тому, как хуево живут люди, дедушку создал какой-то мудило

Ответить
4

Может дед мудило

Ответить
0

Да все мудилы и мы вместе с ним. Хуле делать, это норма

Ответить

Заработный

Ху
0

По образу и подобию его.

Ответить
0

О, ты перестала писать каждый раз про маньяков и убийц. Удалось дойти до специалиста? 

Ответить
1

Да пошел он нахрен!

Ответить

Заключенный микроскоп

Надежда
0

Чилавеки.
Это автоцикл.

Ответить
4

Насколько я помню, это все-таки не относится к спонтанным действиям. Они вроде бы повторяют за людьми.

Ответить
2

Бонобо самые клёвые обезьяны - самые близкие человеку. У них такое же ярко выраженное социальное поведение с беспорядочными сексуальными излишествами, как у людей.

Ответить
2

Если он такой умный, то хули он руку над костром держит?

Ответить
0

набухался и выделывается

Ответить
1

надо их побыстрей перебить, пока хрущовки не начали строить

Ответить
0

а на бабки разводить они уже умеют?

Ответить

Законный пистолет

ouxen
1

Конечно, они разводят людей на содержание заповедников.

Ответить
0

Где пруф про костёр? Ничего они не умеют.

Ответить
0

Пфф. Тут половина обитателей TJ даже этим навыкам не обучены.

Ответить

Заработный фонарь

0

Теория Дарвина в действии

Теория Дарвина не относится к таким вещам.

Ответить
0

Обезьяны же ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ;)

Ответить
0

Бонобо хоть и называют карликовым шимпазе, но писать "шимпанзе бонобо" не очень грамотно. Бонобо и шимпназе обыкновенный - это два разных вида.

Ответить