Мемы
Пьяный торшер
279
Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Наим", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 32, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 204199, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 00:30:47 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тайный космос

5
Ответить

Здешний блик

2

Блять, как же хуево переводят западные мемы. Зачем они это делают?

Ответить
2

«Вверх» прям не могу смотреть. Это просто пиздец, как грустно. Вообще мне очень тяжело смотреть или читать что-то, в чем ГГ теряет любимого человека. А «Вверх» прям пиздец для меня. Этот дедуля очень похож на моего деда.

Ответить
0

А кто на первой картинке, откуда это?

Ответить

Лишенный фитиль

Ofigenno
1

Last of us

Ответить
0

Какая часть? Стоит погамать?

Ответить

Лишенный фитиль

Ofigenno
1

Не играл.
У меня нет консоли

Ответить
1

речь о второй, видимо. играть стоит, если фанат стелса бесконечного, крафта и всего вот этого ради сюжЭта.
играл в первую, мне совсем не понравилось, допинал где-то до половины и забросил.

но многим нравится, поэтому попробуй, может зайдёт.

Ответить

Тайный космос

0
Ответить

Тайный космос

0
Ответить
0

Вот да... играл в beyond two souls... там девочка тоже ппц настрадалась... но в last of us, настрадалась наверное ещё больше...

Ответить