Мемы
Глеб Горохов
517
{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 45, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 204500, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 18:57:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

👌как и 70% всех торгующихся на авито.

Ответить
0

здравствуйте

Ответить
0

я бы за тысячу взял

Ответить
0

Я просто так смог бы нарисовать

Ответить
1

Я узбек

Ответить
1

Я бы за тысячу взял

Ответить
1

Дело «Тамам Шуд» — уголовное дело, возбуждённое по факту обнаружения тела неизвестного мужчины 1 декабря 1948 года на пляже Сомертон австралийского города Аделаида и нераскрытое до настоящего времени. Происшествие стало также известно под названием «случай с таинственным человеком из Сомертона».

Ответить
0

ну, ебать. ценность спросом определяется, а не хотелками автора. художники рылы охуевшие, я их рот ебал

Ответить
0

я, блять, ни одной нейронной связью не ощущаю до сх пор, нахуя они нужны. есть компы, есть ии, она хуярит пизже 90% художников в мире, хули надо?! нахуя картины дома вообще нужны?!

Ответить
0

Всегда есть люди, не понимающие сколько стоит качественный труд и почему за него стоит платить больше. Вот ты, видимо, из таких. Мне в своё время часто приходилось объяснять, почему моя работа стоит, например, 50к, а не 5-10к как у бедных фрилансеров с fl.ru. Но методом проб и ошибок люди постепенно приходят к тому, что скупой платит дважды.

10к за хорошую картину это вообще ни о чем, кстати. Мне кажется, у любого произведения искусства значительную долю ценности составляет история, которая за этим произведением стоит. Если профессиональный художник будет снимать красивый фильм о каждой своей картине, то он за год-другой станет богатым и популярным. А счастливый обладатель будет с гордостью рассказывать о нём своим гостям на зависть.

Ответить