{ "author_name": "Амбассадор Бреда", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 100, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 204537, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 20:26:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Скорее "бухой батя мирно спит в гостиной/ я, принёсший его из подъезда"

Ответить
18

а разве милые мемы бывают?

Ответить
2

Лови еще

Ответить
0

а ты не видишь?

Ответить
3

вообще-то да, я слепой, разве не видно?

Ответить
1

тогда я вдвойне слепой, потому что не вижу)

Ответить
0

а почему у меня в глазах потемнело?

Ответить
1

чёрный юмор наверно

Ответить

Трагический

Владимир
0

Усовершенствованная тёмная тема

Ответить
3

бате похуй, это мама делает

Ответить
2

Нет, не было :с

Ответить
2

Отец бросил?

Ответить
1

у меня бати не было, а мама по утрам таскала на спине как коалу завтракать

Ответить
0

пикабу

Ответить

Стройный франт

0

Мой в роуминг откинулся-разослал мемчик корешам с урной-«теперь быстрорастворимый»!😀ну а хули тут, грустить нерентабельно.
-вез в авто на закопку, сказал родне-сзади четверых не повезу, бэ-безопасность. Ремня нет. Сейфети ферст.😀
-копал, смотрю тетки поплыли, запел «мана-мана..»)) племяш кодер поддержал, спели как в ролике. Благодаря ему я ваще здесь, вовремя слился из джаза в IT.
А батя, между делом, возглавлял самый крупный НИИ в ссср-уралмашзавод. Спился и съебался🥳
Вот где рождается сатира и юмор. Пээс: мем был несколько недопонят вашим покорным слугою.
Всем мир и любовь и правильно подобранные...мотиваторы✌️

Ответить
0

Мама*

Ответить