{ "author_name": "Алексей Дудырев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 101, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 205071, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Aug 2020 12:39:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Особенный спрей

17

замужем НА тебе

опять политота

Ответить

Оборонный мангал

Особенный
4

В?

Ответить
7

Поправки

Ответить

Взрослый вентилятор

Особенный
0

Лукашенко замужем на Белоруссии.

Ответить

Исполнительный Абдужаббор

1

а на фиг он нужен, если уже были и фигня вышла?

Ответить
8

B A B L O

Ответить

Исполнительный Абдужаббор

Дикий
0

да бред, чаще всего никаким супер-баблом там и не пахнет. в такие хери почему-то постоянно впадают те у кого того бабла не так уж и много

Ответить
1

тогда зачем она ему навязывается?

Ответить

Исполнительный Абдужаббор

Ху
20

затем что это какой-то шуточный фанфик ебаный, как у фемок про то что к ним на улицах мужло лезет, так и тут

Ответить
3

эх эта моя доверчивость. Судя по скорости написания, это действительно постанова

Ответить
4

Подумай как вообще такие скрытны попадают в интернет. У тебя достаточно драматичный момент в жизни, а ты такой о, давай запощу, какая дурочка моя бывшая жена и какой я остряк.

Ответить
1

Да, я как-то думал об этом. Потом забыл. У меня какая-то хуевая память

Ответить

Дикий каякер

Исполнительный
1

Если есть тугосеря, то порой желание «супербабла» скатывается в просто «бабло», чтобы жить и не потеть сильно.

По той же причине обычно дефки и не хотят разводиться ни в какую, когда есть дитетка — уверенности не хватает.

Ответить

Исполнительный Абдужаббор

Дикий
1

Привет тебе, инцел, но честное слово привязывать любую хуйню на эту шаткую схему - быть самому себе врагом с завязанными глазами)

Ответить

Дикий каякер

Исполни…
2

Да понятное дело, что может и клюква, и ясен хуй это не описывает все такие случаи.
Но упомянутое мной я наблюдал в паре семей, так что не надо тут меня в женоненавистников записывать слёту

Ответить

Исполнительный

Дикий
1

Прекрасно такое же может быть, если девка невротичка и не лечится (и мужик тоже кстати) и там бабло вообще ни при чем, у человека расстройство нервное и зависимость от партнера, ему подай именно этого, даже если все хуево. Очень поверхностные суждения про непременно материальную выгоду (плюс их обычно делают те у кого самих с деньгами не очень)

Ответить

Дикий каякер

Исполни…
2

Ну блять, вот у моей еот родаки:
Муж взял в жены, когда еот уже была. Заделал еще двух детей. Теперь тотально заебывается на работе, имеет норм зп для многодетной семьи, а дома отыгрывается на жене и детях. У жены нет выбора, кроме как мимикрировать под него и превращаться в такую же суку, хотя мысли про развод были.
Дохуя в этом случае упомянутой эмоциональной связи? Думаю, что нет. Сможет ли после развода мамочка обеспечивать трех дитеток, при условии что она не работала читай никогда. Думаю, тоже нет.

Я и не отрицаю, что упомянутое на скриншоте может быть по разным причинам, но исключать одну из них-то зачем?

Ответить

Исполнительный

Дикий
0

У жены нет выбора, кроме как мимикрировать под него и превращаться в такую же суку, хотя мысли про развод были.

выход есть всегда, но видимо не хочется жеппу напрягать, кому-то удобнее терпеть, кому-то жить свободно, но это тяжело тоже. Люди всегда выбирают то, что удобно. Нужно иметь некоторую силу характера, чтобы выбирать то что может дать больше, но требует больше труда.

Дохуя в этом случае упомянутой эмоциональной связи? Думаю, что нет.

Ты путаешь невротическое расстройство и эмоциональные связи. Я ни слова про эмоциональные связи не говорила. Да, в твоем примере оно есть, а еще есть то, что как жить в случае чего - жена не парилась и не думала, пожинает плоды. Так часто бывает. В том ничего предосудительного, но материальная зависимость уже превратилась и в эмоциональную.
Больше скажу, если уйдет потом будет возвращаться или найдет что-то похожее.

Ответить

Исполнительный

Дикий
0

Вообще когда оцениваешь такие ситуации, всегда ищи внутреннюю выгоду, которая заставляет ничего не менять. Она может быть при этом нематериальной. У жен алкашей она моральная, например - они себя при жизни святыми чувствуют, такая вот потребность. При чем неосознанная тоже (на словах человек вмирает и рыдает ежедневно, но не понимает почему вырваться не может).
Ты у нее этого алкаша клещами не вытянешь. А вытянешь, она другого себе "спасать" найдет.
Так что надо более масштабно смотреть, то держит вместе когда плохо.

Ответить
0

бабло не бабло, но с учетом действующего семейного кодекса официальная свадьба та еще рискованная инвестиция для мужика. в случае развода при наличии детей как минимум квартира пока, ребенок тоже пока(гос-во оставляет его женщине), часть денег покеда. каждый сам для себя решает, готов ли он на такие возможные риски.. да и собственно ради чего? только по большой любви на такое можно подписаться.

Ответить

Исполнительный

Πетр
0

свадьба та еще рискованная инвестиция для мужика

дак не женись! я вот совершенно не против если ты не женишься, похуй вообще

Ответить
0

так про всё можно сказать, но ты ведь сама влезла чужую выдуманную переписку комментировать и что то кому то доказывать на несколько комментариев. вообще все разговоры в сети - треп ни о чем, между людьми каким друг на друга похуй)

Ответить

Исполнительный

Πетр
0

я вообще не поняла, откуда претензии? сказала всего лишь, что какая-то фейковая шутка, если уж и имеет место быть ирл, совершенно не обязательно завязана на бабле. я не права? мало таких случаев? да дохуя. более того, повыше расписала даже с примерами какие бывают причины, нет, надо придти и начать доказывать что у нас мужикам не выгодно женится)
откуда при этом у мужика двое детей и бывшая жена, я хз) не женился бы и не было б)

Ответить
0

хз почему ты это на свой счет восприняла, это лишь реплика в контексте твоего разговора с другим челом, в общем по ситуации в семейным кодексом в рф. ты же не станешь спорить с тем, что семейный кодекс и все гос-во в вопросах детей в данный момент заточено под женщину?
а по пикче - она настолько нереальна, что подгонять под неё реальность будет оскорблением последней) с тем же успехом можно подписать, что это переписка Джоли с Питтом, правда там детей побольше вроде.
с последним абзацем согласен, залетные браки та еще глупость. общественная мораль тут давит и на девочку и на мальчика, в итоге же чаще получается мнение типа «мужики козлы, бабы дуры, а солнце гребаный фонарь» у всех сторон

Ответить

Исполнительный

Πетр
0

да угомонись ты уже хоспаде
никто не козлы и не дуры

Ответить
0

Господи, почему вы все бросаетесь словом «инцел», когда говорят что-то неприятное для вас про женщин?

Ответить

Исполнительный

Harry
0

Привычка такая, хуле.

Ответить
0

Не самая умная вещь. Выглядит просто как неадекватное желание оскорбить собеседника, что неизбежно приведёт к снижению уровня культуры диалога.

Ответить

Исполнительный

Harry
0

Да-да, культура диалога и Тэжэ, угу. Из новеньких видимо. 
Нет, не выглядит. Здесь это в тему во-первых, это риторика инцелов, во-вторых, собеседник в отличие от тебя не оскорбился и прекрасно понял что я хотела сказать, это ты непонятно откуда возник с претензиями, в диалоге который к тебе никакого отношения не имел и оскорбился на то, что кто-то себе позволяет использовать слово, которое ты считаешь неуместным.
Предлагаю на этом закончить.

Ответить
0

Я в восторге: вмешиваться в диалог, задавая вопросы - "это пиздец, ты кто такой вообще, как так можно". Оскорблять другого - "ну это тж, хули ты хотел".

Ответить

Исполнительный

Harry
0

Оскорблять другого - "ну это тж, хули ты хотел".

Ты с каких пор решаешь, что есть оскорбление и что нет? Особенно для "других". Расскажи, пожалуйста.

Ответить
0

То есть фразы типа «тебе просто не дают» ты используешь не в оскорбительном ключе?

Ответить

Исполнительный

Harry
0

А где цитата с этой фразой? Ты там ничего не перепутал?

Ответить
0

Если говорить упрощённо, у слова "инцел" есть какое-то другое определение?

Ответить

Исполнительный

Harry
0

Да, человек которому дают может при этом не доверять противоположному полу и использовать риторику инцелов, может делать это иронично, может делать это для примера. Я всего лишь отметила маркеры в речи. Остальное ты сам додумал.

Ответить
0

Что я додумал? Ты назвала человека инцелом неиронично, без каких-либо оговорок или другого подтекста, на том лишь основании, что какая-то его фраза показалась тебе присущей инцелам.

Это тоже самое, что назвать тебя нацисткой на том основании... что ты тоже дышишь воздухом, что и нацисты.

Короче, задавал вопрос, ожидая нащупать какой-то смысл или хотя бы подтекст. В итоге, не увидел ничего кроме склочности и стремления к формированию токсичной среды в коммуникации.

Ответить

Исполнительный

Harry
0

Ты назвала человека инцелом неиронично, без каких-либо оговорок

Этот блять человек тут уже не первый день, он в курсе когда иронично, когда нет. А вот что ты за хуй, который так на инцелов триггерится, было бы интересно узнать. Видимо на себя переложил.

В итоге, не увидел ничего кроме склочности и стремления к формированию токсичной среды в коммуникации.

Тебе два раза объяснили почему было использовано слово и почему именно это, если у тебя проблемы с восприятием и обработкой информации - это не ко мне.

Ответить
0

Не было ни единого объяснения, одни только "пук" и "среньк".

Ответить

Исполнительный

Harry
0

Когда докопался с типа умным видом и обосрался, вали на других, угу.

Ответить

Вкусный шмель

Исполнительный
1

Более того, у таких товарищей полно набрано кредитов "до зарплаты".

Ответить

Исполнительный Абдужаббор

Дитковский
0

ну привет

Ответить
0

Значит другие хуже или их нет

Ответить
0

как мне это знакомо

Ответить
0

Тупа ржомба

Ответить
0

Не могу понять, что здесь хуже: уебански добитая попытка шутки или "замужем на".

Ответить