Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 66, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 205310, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 00:48:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

пиздец. мемы всё сложнее и сложнее. Позовите расшифровщика. Кроме закладок нихуя не понял.

Ответить
23

яркость - уровень сварка
уведомления - овердохуа, как на атомной станции при чс
Звук - как,если б хеви-металл внимать, слемясь у сцены
Заряда - счет на минуты, как на таймере у шахида
Шрифт - как если бы телескоп хаббл увеличил пенис элджея
вкладки браузера - ну тут ты понял

Ответить

Почтовый супер_стар

Передаю
5

просто полезай в Еву!!!

Ответить
0

а фотка есть? я бы полез)

Ответить
1

Еву отказался фотаться, сори

Ответить
0

понял. Это - ваши анимешные штучки...

Ответить

Почтовый супер_стар

Передаю
0

...ты никогда так не ошибался

Ответить
0

ты меня плохо знаешь. Ошибаться - это моя религия.

Ответить
2

Ну типа яркость на максимум, что режет глаза. Куча уведомлений, потому что никто их не просматривает. Звук тоже на максимум, потому что не умеет мама настроить. Получается, что батарейка полная, потому что никто не пользуется (вообще странно). А шрифт просто гигантский, потому что плохое зрение.

Ответить
0

А я не так понял мем. У мамы топовый телефон и все работает как надо. А у ребенка дешевое говно, которое лагает.

Ответить
0

но это не так

Ответить
0

Не согласен)

Ответить
1

Это типа мем, поэтому образ собирательный. Так что ты неправильно понял.

Ответить
1

Хуй с тобой, согласен)

Ответить

Реальный инструмент

Владимир
0

Наоборот там питание отключено

Ответить

Реальный инструмент

Реальный
0

Стыдно

Ответить

Реальный инструмент

Реальный
0

Мама не плач

Ответить

Реальный

Реальный
0

....

Ответить
0

странный стереотип

Ответить

Реальный инструмент

Передаю
0

Говно еды опять платят свои мультики в святой подсайт

Ответить
1

в моё время мультиками были Симпсоны и Настоящие монстры. Хотя, Покемоны - это из этой же серии получается?

Ответить

Реальный инструмент

Передаю
0

Не знаю советские мультики самые лучшие в мире 🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳

Ответить
1

кстати, неплохие. но не лучшие в мире - точно. А когда у тебя видик с одной кассетой на всю квартиру и там - простоквашино и что-то в этом роде, то вполне можно по 345 разу за неделю посмотреть.

Ответить

Невысокий алмаз

1

Ничего не понял, но лайк поставил(

Ответить
0

У меня так, когда я свой телефон беру после дочкиного

Ответить