Мемы
Grave Digger
390

В преддверии великого праздника!

{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 37, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 205475, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 13:33:37 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Вы самый худшый народ в ысторыы!

Ответить

Почтовый супер_стар

6

Минутка занудства.
"Самый лучший/худший" - ошибочная формулировка. Либо "самый хороший-плохой", либо "лучший/худший"

Ответить
7

У нас на работе есть прикол и мы говорим betterer

Ответить
2

Че еще у вас есть?

Ответить
3

Тоже нихуево

Ответить
1

Самая худшая зануда TJ

Ответить

Грандиозный фонарь

Почтовый
0

Блин, учился в классах, в которых нам постоянно говорили, что «мы самые лучшие в школе, пример для подражания», тем самым раздувая ЧСВ некоторых товарищей до неиллюзорных размеров

Ответить
0

И к чему все это привело, все спились?

Ответить

Грандиозный фонарь

Гриша
0

Понятия не имею. Я покинул основной состав класса, уйдя в профильный лицей, потом слышал про бывших одноклассников практически целое ничего

Ответить
0

Какое отношение учителей в профильном лицее было к ученикам?

Ответить

Грандиозный

Гриша
0

Мне повезло — превосходное. Настолько прекрасного отношения я более не видел нигде.

Ответить
0

Самый лучший день заходил вчера. Шах и мат лингвисты

Ответить
–1

@Биржа TJ цена 330785

Ответить
4

Пиздос, теперь все комменты ещё этим мусором будут завалены?

Ответить
0

почем там киберказахи нынче?

Ответить
–1

@Биржа TJ цена 303671

Ответить
–1

Цена alexferman – 549.33 ⓛ

Ответить
–1

@Биржа TJ купить 2 303671

Ответить
–1

Успешно куплено 2 акций alexferman на сумму 1098.66 ⓛ!

Ответить
0

А теперь слушой сюда, мамбет

Ответить
–1

@Биржа TJ купить 1 303671

Ответить
–1

Успешно куплено 1 акций alexferman на сумму 549.33 ⓛ!

Ответить
–1

Цена Grave Digger – 7403.97 ⓛ

Ответить
0

Ооооох... Мне кажется, что у всех в школе были такие преподаватели. ;)

Ответить