Мемы
solawind
1480

Оппозиция после исков Пригожина

{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 85, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 205579, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 16:35:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Годовой кот

29

Говяжий, наес...

Ответить
1

Эх, захотелось им себе снова разворотить носопырку, но не могу найти

Ответить

Названый мангал

23

Гетеросеки после публикации Соболь своего селфи

Ответить
5

Скорее вата, они хуесосят Соболь потому что им стыдно что они дрочат на неё

Ответить
1

Производители Доширака просто обязаны закрыть долг на карточке Соболь после такой рекламы.

Ответить
1

Красивая ☺️

Ответить
2

Нет. Дженерик бусинесс вуман, калька с Лошади. 

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить
1

Ксюша😍

Ответить
6

Сосочка девочка, почему одна

Ответить
13

потому что в долгах

Ответить

Названый мангал

пепси
–16

Ща куколды придут, лягут под пиздёнку Соболь и будут готовы ради этого всё её долги отрабатывать

Ответить
10

не, ради такого я письку не готов лизать

пусть даже это ароматная писечка Соболь

Ответить
0

Как думаешь, чем пахнет? 

Ответить
5

переменами

Ответить

Должный ключ

Михаил
3

Россией будущего.

Ответить
4

думаю, форелью и лаймом

Ответить
1

Интересное сочетание. Не альпийскими травами и на том спасибо. 

Ответить

Садовый Гоша

6

Снова не прон

Ответить
3

34.000.000 — это кстати почти миллион дошиков

Ответить
1

680 136 дошиков при цене в 40,99

Ответить
0

Думаю, крупным оптом около 30р вообще должен стоить

Ответить
5

Оптом выйдет 1 378 755, цена за штуку 24,50 У меня язва открылась даже в тех местах, которых не касался дошик от таких цифр.

Ответить
2

Можно съесть 55 тыс дошиков за 50 лет при трехразовом питании

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мясной Илья

3

пусто(
https://onlyfans.com/sobol
Sorry
this page is not available

Ответить

Научный меч

Мясной
1

На manyvids проверял ?

Ответить
0

жжошь

Ответить
3

Вчера съел сам янг за здоровье Соболь (держу в курсе)

Ответить
0

Хлопнул

Ответить
–2

Россияне, неужели вы не хотите себе такую мамочку? Уф...

Ответить
0

Мамочку. 

Ответить
1

Это какой-то жаргон политический? Что это слово значит в контексте обсуждения?

Ответить
2

Это значит, что когда я вижу ее фото мои эротические фантазии работают на полную. 

Ответить
0

Вот, спасибо. Сразу стало ясно. 

Ответить
0

Твою?

Ответить
0

мега акция еще целый день

Ответить

Нежный бас

0

Красный топ

Ответить

Британский Даниль

0

на онлифанс пусть идёт

Ответить
0

маловато шансов 17 раз выиграть - плохая идея

Ответить
0
Ответить

Научный меч

–6

И даже тут русофобы.

Ответить