{ "author_name": "Александр Ярви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 134, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 206126, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 11:50:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
42

Сойдет для плоскоземельщиков

Ответить
29

Очень плоская шутка

Ответить
0

Если бы мне было менее похуй, я бы ввязался в эту охуенно крутую игру с биржей и купил бы твои акции, потому что шутка про то что шутка плоская мне понравелась

Ответить

Органический Валера

Андрей
0

Прям как моя бывшая

Ответить
14

Как Аляска могла быть российской? Тоже пиздеж конечно

Ответить

Почтовый хот-дог

12

Они использовали другие карты, там ближе.

Ответить
4

Вообще-то, где проведена черта, там край света и вода стекает на слонов и черепаху. Надо быть повнимательнее голубчик и не пускать людёв по ложному следу

Ответить

Почтовый хот-дог

Pavel
0

Так до края авианосцы доходили, а потом уже A6M Zero долетали. Не учите историю, голубчик. 

Ответить
10

Крым - украинский, карта достоверна.

Ответить
2

нет, потому что вы не солидарны с австралийцами. они смотрят на карту немного иначе

Ответить

Комментарий удален

4

Выходит, что и Антарктиды не существует (судя по карте)

Ответить
6

Это все фейк, чтобы убедить нас, что она таит. 

Ответить
0

А на самом деле там база Гитлара

Ответить
8

Снежной королевы. Ты пиздец конечно, не знать элементарную историю 

Ответить
0

пиздос-бандос...

Ответить
1

И что она в себе таит?

Ответить
1

Загадки. 

Ответить
2

хммм, интересненько

Ответить
1

))))))))

Ответить
1

Они просто вылетели ночью в азимутальной (полярной) проекции.

Ответить
0

Хотя, если с другой стороны посмотреть... 

Ответить
0

Это из паблика нодовцев?

Ответить
0

Подождите а почему в раздел мемы?

Ответить
0

А куда бы ты хотел?

Ответить