Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Мемы
Qloker
515

Тянучку...

{ "author_name": "Qloker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 13, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 206347, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 16:16:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Сейчас стыдное музыкальное направление, но для 2007 года было бы ваще заебись

Ответить
9

Ну хуй знает, нынешние музыкальные направления со всякими доры дуры выглядит еще хуже

Ответить
0

Привет ты охуел?

Ответить
1

Жаль, что тебе стыдно из-за такой хуйни

Ответить
0

Мне не стыдно. Как ты это развидел?

Ответить
0

Ты написал, что это стыдное муз направление, если ты считаешь что стыдное, значит ты не слушаешь только потому что испытываешь чувство стыда каждый раз как только подумаешь о нем. А если не испытываешь стыд, то значит оно не стыдное, ну или ты просто говоришь рандомные слова, не понимая их смысл - тут, опять же, сочувствую тебе. Стыд - это ожидание социального неодобрения, для справки.

Ответить
–1

Тогда почему оно не популярное?

Ответить
0

Не знаю, да и вообще насрать если честно) главное чтобы лично нравилось слушать, а на остальное с высокой колокольни 

Ответить
–1

Тебе нравится когда люди кричат?

Ответить
0

Это о каком именно музыкальном направлении речь?

Ответить
0

Думаю, что любой кор жанр 

Ответить
1

Тогда возникает второй вопрос: что в этих жанрах стыдного?

Ответить
0

Не, ну нахуя ты кричишь в микрофон?

Ответить
2

Я смотрю, ты разбираешься в музыке так же, как и в беларусской политике.

Ответить
0

Да, я разбираюсь и в музыке и в белорусской политике.

Ответить
1

Всё.

Ответить
3

меня укачало

Ответить

Плохой Валера

sf
0

Да они под копирку все так гаражные выступления снимают. Типо КРУТА!!! 🤘

Ответить
0

кто они?

Ответить

Плохой Валера

sf
0

Доморощенные операторы

Ответить
2

хочется хряпнуть бояры скляночку

Ответить

Плохой Орзэмэс

2

охуенно, а десятичасовая версия есть?

Ответить
1

Насчёт музла дегенераты только спорят

Ответить
0

Обсуждать ведь можно?

Ответить
0

Делиться музлом, святое дело

Ответить
1

Кто такая тяночка?...

Ответить
1

Инцелы уже даже гимн своему движению сочинили? Понимаю. 

Ответить
0

Их гимн был бы о том, что все шлюхи и они не хотят никаких девушек.

Ответить
0

Я думал они хотят но им не дают. Надо перелистать будет с утрица словарь тинейджера. 

Ответить
0

Ты прав, поэтому они ненавидят женщин.

Ответить

Академический волк

Алексей
0

Ирония, что на видео явно не инцелы

Ответить

Академический

Алексей
0

Пидоры

Ответить