Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
Джордж Харви
198
{ "author_name": "Джордж Харви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 206418, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Sep 2020 18:12:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Мы так лабу по солям в 11 классе с товарищем писали. Надо было с помощью опытов определить, в какой пробирке какая соль. Мы формулы с учебника скатали, а определяли на вкус. У меня потом два дня язык жгло от этой хуеты. Сдали на 5.  

Ответить
2

Паша Техник, ты?

Ответить
2

11 класс школы Гидры?

Ответить

Слепой файл

1

была у меня в детстве сони плейстейшн первая, у которой вечно барахлил блок питания. и решил я значит отрезать провод у блока питания и переприсоединить его. смотал провода, заклеил изолентой. вставляю блок в розетку и получаю хорошенький такой удар током, что улетаю на другой конец комнаты, буквально: меня отбросило, я перекувыркнулся назад. с тех пор блоки питания не чиню

Ответить
0

Наглый пиздёж!
В проводе 7.5В
Даже когда 220 ебашит, то никого никуда не откидывает, тряхнёт чутка и всё

Ответить

Слепой файл

Твоего
0

нихуя! помню отчетливо, как охуительно меня тряхануло 

Ответить
1

Это батя тебя ёбнул за то что посуду не помыл

Ответить
0

а что не так то сделал?

Ответить

Слепой файл

Max
0

изолентой замотал херово

Ответить

Дурацкий дым

Слепой
0

Там низкое напряжение в проводе

Ответить
1

В детстве прикалывало засунуть в рот провода велосипедного динамо и крутить его об ладонь, по краям глаз сверкали круги

Ответить

Опытный кран

0

Я тоже раньше был дохуя смелым ловким и умелым с электричеством. Но один раз чинил розетку. Починил. Врубил щиток. Полез в розетку проверять и что-то ебнуло перед лицом. А потом пошел к щитку а там что-то дымится. Потом электрик все починил, а я через пару месяцев съехал с квартиры и больше сам электрику не чиню.

Ответить
0

В школе, классе в 7-ом или 8-ом, во время поездки на биостанцию, на экскурсии в лесу (чё-то там зарисовывали/записывали, то ли деревья, то ли птиц), заблудились и, пока искали свою группу, наткнулись на ЛЭП, под которой валялось небольшое сломанное дерево (ну, или большая сломанная ветка). Следующие 10 минут поочередно прикладывали его к проводам и ржали друг с друга. Дело было после дождя)

Ответить