Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Кто считал, а кто пр*ебал

Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 85, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 206937, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 02 Sep 2020 12:32:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жидкий холод

38

Шеппард кажется говорил что-то вроде — сидишь на башне из горючего собранную из ста тысяч деталей, сделанных теми, кто предложил минимальную цену.

Ответить
0

В плановой экономике минимальной цены таки нет!

Ответить

Жидкий холод

Andre
0

Ну, что-то вроде тендеров,было даже тогда.

Ответить

Практический бинокль

27

- Ну вот представь, что это все горючее. А наверху сидишь ты в маленьком шарике. Внизу поджигают со словами: Юра, мы все проебали!

Ответить
3
Ответить
2

Юра, с нами ж бох. Дальше рая не утетишь, епта

Ответить
0

Он летал когда были тёмные времена и бог был с кем угодно, но только не с русскими. 

Ответить
1

Боюсь, что его не было. Ни тогда, ни сейчас, никогда.

Ответить
0

Ты конституцию читал? Гимн слушал? 

Ответить
2

С козырей зашёл.

Ответить
0

Ты учебник по физике читал? А по биологии?

Ответить
0

За учебник физики или биологии проголосовало 75% населения страны? 

Ответить
3

А за конституцию проголосовали?

Ответить
0

В бога вы не верите, ЦИКу вы не верите, что с вами не так. 

Ответить
0

А на каком основании я должен во всё это верить?

Ответить
0

А 75% населения страны способны отменить законы физики или биологии? Я уж не говорю о том, что цифры этого "голосования" такие же сказки, как и религия. Но некоторые верят.

Ответить
9

Но ведь они реально все посчитали, и до Гагарина успешно запускали других животных

Ответить
17

так и запишем, Гагарин - животное

Ответить
2

Ну это признавал и сам Гагарин: "До сих пор не пойму, кто я: первый человек или последняя собака?"

Ответить
0

Люди относятся к царству животных. Есть ещё царство грибов и растений.

Ответить

Детский глобус

Гриша
4

люди относятся к царству путина 

Ответить
1

А было мнение, что он робот?

Ответить

Чеченский ГОСТ

Просто
1

Каждый раз считают, но не каждый раз возвращают

Ответить
1

И десятки животных умирало.

Ответить
0

а бывало неуспешно.  я где-то читал что вероятность провала была 30%

Ответить
0

Я с таким кэфом касарь проебать боюсь 

Ответить
1

ну там время было другое немножечко. надо было и амерканцам нос утереть, и публичности было меньше. если бы Юра сгорел к хуям в атмосфере, то его имя мы бы узнали только в конце 90-х

Ответить
0

Когда-нибудь роупджампинг переносил на своей шкуре?

Ответить
7

Из этой прохладной истории становится только понятно, что подвиг совершили те кто все посчитали.

Ответить
0

"Просчитали" наверное вернее

Ответить
1

И главное не просчитались!

Ответить

Последовательный Филипп

4
Ответить
0

Ого, может именно поэтому в космос сначала запускали животных????

Ответить
0

Куча из которых не вернулось

Ответить
0

какбэ в этом и суть 
тестовые полёты, все дела 

Ответить
1

Никто не знал до конца, как пройдет полёт
Никто не знал, как человек отреагирует на это
Как отреагирует организм
И если у собак не спрашивали, то Гагарин сам полез
Сам выбрал лететь в бесконечный космос
Не зная, что там
Навстречу неизведанному, скажем так
Во многом подвиг заключается в этом
И уже к этому всему, вишенкой на торте то, что он стал первым человеком в космосе

Ответить
0

как отреагирует организм

Как раз таки знали, для этого собак и активно исследовали
В общем, очередное высасывание из пальца
Это действительно великое событие, но настоящий подвиг тут совершили инженеры и научные сотрудники, которые смогли всё это реализовать

Ответить
0

Никто не спорит, что это подвиг в том числе и их, тут говорить нечего
Однако жизнью рисковал Гагарин, а не они
Не надо обесценивать его вклад в историю
Даже место приземления было примерное
О чём тут думать
Куча всего было "примерное"
Сказать за экраном, что сесть и полететь ничего не стоит, просто
Это из разряда могу, но не хочу

Ответить
0

Значит за отвагу

Ответить