Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Калеб Гаф", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 31, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 207086, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 02 Sep 2020 18:18:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Все правильно, мнение анимешника не учитывается

Ответить

Действительный дебаркадер

1

Anime lives not matter

Ответить
0

Тохо не аниме 

Ответить
0

…курица - не птица, Москва - не столица?

Ответить
2

...волосы - не спицы, глаза - не ресницы

Ответить

Добровольный ихтиандр

0

Это немного обидно...

Ответить

Процессуальный бокал

Добровольный
0

Много

Ответить

Отличный утюг

0
Ответить
0

Откуда на ТЖ вообще взялись анимешники? Я думал тут контингент с тех времен, где за аниме били ногами до кровавой мочи. 

Ответить
0

Откуда, откуда… первые осевшие - искали гавань ещё с января 2009-го, ну а потом - подтянулся новообращённый в середине 10-х зумерский молодняк.

Ответить
0

Это вопрос или упрек? Что сказать то хотел? 

Ответить
0

А почему вы спрашиваете?

Ответить
0

У меня на клавиатуре есть "?". Стараюсь чаще его использовать. 

Ответить
0

Главное - не переусердствовать, таки да.

Ответить
0

Я - анимешник.
Задавайте вопросы.

Ответить
0

Как пропатчить KDE под FreeBSD?

Ответить
0

хороший вопрос

Ответить