Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 74, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 207386, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 12:14:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

реально работает кстати
спасибо за лайфхак

Ответить
1 комментарий
26

Естественно ничего не получится отмыть, т.к мешает щёлочь с кислотой, в результате чего получится нейтральная смесь, которая никак не среагирует с жиром и пригаром

Ответить
7

Ловите умного!

Ответить
0

Лысый где батол?!

Ответить

Московский пёс_анон

4

Есть туалетный юмор, а это кухонный

Ответить
0

А где женщина?

Ответить

Мучительный звук

Sloy
0

Где посудомойка?

Ответить
0

Там точно нет, ведь женщина =! посудомойка

Ответить
2

Блин, так обрадовалась до/после, а только потом прочитала текст :(

Ответить
1

Как тебя просто обрадовать )

Ответить
2

А что это, миноискатель?

Ответить
0

Ну просто кипячение в кастрюле с уксусом мне не раз помогало убрать уголь. Ток надо накрывать иначе потом вонять будет

Ответить

Подозрительный Паша

A
1

Уголь в кастрюле? Ты суп пережарил, что ли?

Ответить
0

Реальная история?

Ответить

Химический колос

Виктор
1

По секретным документам 

Ответить

Мучительный звук

0

Черт, рецепт простой: берётся шуруповёрт и грубая металлическая щётка, соединяется это всё в единую конструкцию и отдирается многовековой слой пиздеца очень быстро

Ответить

Усталый хичхакер

Мучительный
0

Но ведь эмали жопа(

Ответить

Мучительный звук

Усталый
1

Так ей и так, и сяк уже жопа. Подумаю, как восстановить можно

Ответить
0

Старый-добрый слабый раствор щёлочи решает.

Ответить
0

Теперь есть смысл ставить плюсы в мемах как минимум ради роста акций

Ответить
0

видел эту шутку в англоязычном интернете неделю назад

Ответить
0

Не удивился картинке, добивался подобного эффекта без покупки новой с помощью обычного средства щелочного "Каждый день".

Ответить
0

Только справедливости ради тефлоновое покрытие по пизде пошло, какое-то матовое стало. Надо аккуратнее со внутренней частью

Ответить

Террористический динозавр

0

Блин, а мыть каждый раз не вариант?

Ответить

Вечерний парфюмер

0

@Биржа TJ цена 301097

Ответить
0

Цена Ольга Щербинина – 29764.18 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить