Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Мемы
theomism
821

А вы?

theomism
+11 758
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 14, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 207748, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 07:39:56 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Бывший сотрудник «Яндекса» и обзорщик сайтов на vc.ru открывают рекламное агентство за 1500 рублей
Краткое содержание: За неделю сделали лендинг на Тильде, потратили на рекламу 1500 рублей, получили 2 лида и 1 клиента…
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

А я как Ксения.

Ответить

Театральный звук

John
3

Красивая

Ответить
1

Не ври мне

Ответить
4

(((Зельман)))

Ответить
4

Аналогично. Жаль выехать на пмж настолько сложно

Ответить
0

Смотря куда, в Мексику легко.

Ответить
0

Легко - это как? Всё равно наверняка надо найти какую-то работу, при этом не зная испанского. Хотя конкретно в Мексике страшновато из-за наркомафии

Ответить

Ленинский блик

–4

Хорошо бы, только из России так просто не выпускают.

Ответить
4

кто тебя не выпускает?

Ответить

Ленинский блик

Alex
–5

Зарегистрировался 17 янв 2018

написал 13 комментариев

А лахтоботам можно ездить за границу, или вас, как и полицаев, отдыхать только в Крымваш выпускают?

Лайк поставил Конь-Огонь

Зарегистрировался 15 янв 2019

Написал 49 комментариев

А лахтоботы лайкают друг друга по инструкции, или можно по желанию?

Ответить
3

У тебя шиза

Ответить

Ленинский блик

Дмитрий
–5

А ты на работе.
Кстати работа-то твоя говнецом попахивает.
Ты в детстве мечтал быть пропагандистом в интернете?

Ответить
0

Чем же вы лучше долбоебиков которые за путина в отрядах ходят? Вот ни чем же, такие же поехавшие

Ответить
2

Ширяев лайки уже скрутил?

Ответить
0

Ну если до 18-ти не сделал загран, до 27-ми не выпустят. Даже если сделал, не знаю выпустят ли.

Ответить
1

А кто это вообще?

Ответить
0

Ресторатор

Ответить
0

Я вот собрался переехать Грузию из Казахстана и на полном серьезе собираюсь взять флаг Казахстана с собой что бы не подумали что я с России 

Ответить
0

Может лучше сразу взять флаг Грузии? 

Ответить
1

Или ЛГБТ

Ответить
0

Это тема

Ответить
0

А если местные гопники скажут обосновать за флаг. Что я им скажу?

Ответить
0

Скажешь, что ты из России

Ответить
0

Лучше скажу что я пидр

Ответить
0

Ох уж эти сложности переезда в Грузию))) 

Ответить
0

Ну, Зельман и Зельман

Ответить
0

А он уехал, или просто не хочет иметь дел и все равно сидит тут? 

Ответить
0

Ну если все Зельманы не будут иметь дел с Россией, будет просто замечательно.

Ответить