{ "author_name": "Александр Ярви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 23, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 207754, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 08:13:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Хиты мира мёртвых это песни Кобзона что ли?

Ответить
1

"И вновь продолжается бой" в частности

Ответить
2

я бы купил на самом деле

Ответить
1

Вот и я о том же, там номер 10 огонь.

Ответить
2

Не ну тут сразу пост-панк и дугин. Пиздострадать так пиздострадать

Ответить
0

Цыганские песни Зорна это огонь, если школота не курсе 😁👍

Ответить

Посторонний будильник

У-Вэй
2

Хуесосишь школоту за незнание, но не обратил внимание на gy!be.

Ответить
–1

IDM это наверн. EDM имелось ввиду.
А EDM русский бывает?

Ответить
1

Да нет, все правильно, я думаю
https://ru.wikipedia.org/wiki/Intelligent_Dance_Music

Ответить
0

0х, лол, тогда ещё больше интересно что там за русский Aphex Twin такой..

Ответить
2

ГОСТ ЗВУК ещё крутые, но это больше в другую сторону. Тот же Lapti делает синтвейв/вейпорвейв.

Шутки шутками, а можно вполне без лукавости сказать, что русская электронная сцена – просто гордость страны, реально нигде нет столько узкоспециализированных талантов, даже в Британии и Германии, хотя казалось бы.

Ответить
2

ты как всегда права моя старая обезьяна. из идм ключевое все таки аналитическое звучание, тяжело строить модель в голове из трека, собственно по этому и интелижент - танцует мозг, а не тело.

Ответить
1

Мне вот кстати интересно, а микрохаус можно отнести к ветвлению идма? По сути, грувовая часть там больше отдаёт к хаусу, а вот эксперименты со звукам как раз классический ИДМ. Как тот же Isolée, у которого можно и подрыгаться телом, так и душой.

https://youtu.be/mQy2V_3LRMQ

Ответить
1

на счёт этого не знаю, знаю только что тебе осталось жить 705 дней. так сказали мне духи(ノಠ益ಠ)ノ

Ответить
2

Наткнулся на такой список, знаю отсюда только Ёлочные игрушки
https://www.last.fm/ru/tag/russian+idm

Ответить

Посторонний будильник

Alex
2

К упомянутому Гиперболоиду добавлю ещё лейбл Абстрасенция

Ответить
1

Hyperboloid Records пошукай, классные ребята. Делают в том числе и IDM.

Ответить
1

Из ближайшего сходу могу вспомнить Scann-Tec.

Ответить
0

а из дальнейшего?

Ответить

Печатный корабль

0

Шансон (лагерный) всем топовым комментаторам тж на тему политики :D

Ответить