КОНЕЧНО.СОЛНЫШКО

Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 21, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 208166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 01:27:27 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Что такое девушка?

Ответить

Фирменный Абдужаббор

Toska
15

Это человек, но без члена

Ответить
0

Какая разница, у тебя все равно ее не будет.

Ответить
4

Хз, мне гораздо радостнее, когда вкусняшку кушает человек мне приятный, чем я сам, поэтому мне совсем не жалко отдать оную, если она последняя. Скорее, даже рад это сделать. Я себя так намного лучше чувствую.

И не понимаю другой вариант.

Ответить
0

Но ведь куда достойнее поступить правильно, когда этого не хочешь
Делиться сквозь зубы - куда ценнее что-ли
А когда тебе нежалко, то это обесценивает поступок
Ахахаха

Ответить

Неверный дым

Диванный
2

А как вообще можно делиться сквозь зубы или там выпрашивать чото, если речь идёт об отношениях, в которых есть ну какбэ типа какбэ любовь?

Ответить
0

В этом то вся и суть
Ты делишься с человеком тем, что хочешь очень сильно сам потому что любишь

Ответить

Неверный дым

Диванный
1

Ну да) Хотя тут не знакома с проблемой. Мы с мужем любим одинаковые блюда, а вот вкусняхи разные, я люблю мармеладки, а он шоколад

Ответить
1

Бывает и хуже
Когда питомец выпрашивает у тебя что-то крайне вкусное, ты отдаешь ему чуть ли не последнее, а по итогу он понюхал и ушёл
И вот тут, глядя на этот кусок вкуснятины на полу, начинает жаба душить
Но это уже совершенно другая история

Ответить

Неверный дым

Диванный
0

Бггг, кому ты рассказываешь, у меня дочка)) Сидиш, еш. "Дяй!". Даёш. Посмотрит, подумает и отдаст :DDD Но тут дальше можно есть, она не муслякает и не кидает на пол

Ответить
0

Вот именно) тут по полу не поваляется, волос не нацепляет
А в истории с животными правило пяти секунд не работает)

Ответить
0

Да и пусть лучше жопа толстеет у тян, чем у меня

Ответить

Фирменный Абдужаббор

3

Вкусняшка - это Сиська Багбира?

Ответить

Краткий Паша

2

блядь, жизненно

Ответить
2

«Это» для тебя.
А вкусняшка для меня

Ответить
2

Откуда ты знаешь, у тебя ведь нет девушки.

Ответить

Шумный Мурод

0

Куда исчезла категория " Свежее" ? Я тут нахуй потеряюсь на ваших тж
Это происки Цыплухина? Его кореш уже кое-что у нас забрал, до сих пор просим вернуть.

Ответить

Шумный Мурод

Шумный
0

заебись, ребят. Спасибо за помощь, увидел.

Ответить
0

У меня осталась
Правда я через звонилку сижу

Ответить
0

При девушке оставлять вкусняшку в холодильнике?! Никак вы, блядь, не научитесь...

Ответить
0

Хорошо, что у меня нет никаких лишних людей в жизни, так что все вкусняшки достаются мне. ^~^

Ответить
0

Моя девушка (твоя падчерица)
Называй вещи своими именами)0))

Ответить