Мемы
Grave Digger
1226
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 178, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 208795, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 21:35:26 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Восточный колос

29

Ну как тут не простить

Ответить
8

от чистого сердца же

Ответить
4

Брлсают семью отцы как правило со слов матерей. «Пил, бил, внимания не уделял» — ооооочень старая песня

Ответить
15

Мне так все детство в голову вбивали, что отец конченный, а мать одуванчик... вырос и понял, что с такой женщиной жить... ну полный пиздец, я бы не смог, отца понял и зла не держу.

Ответить
0

Красавчик

Ответить
8

Возможно тут дело случая, но у меня батя мать не бил но бухал и не работал. Видел я его пару раз в жизни, в садике и школе и оба раза он с три короба обещал, и пропадал.
Так что зачастую виноват тот, кто вовремя не вытащил и не взял на себя ответственность.

Ответить
1

Вот тут тоже вопрос к тому чего бабы таких выбирают. И он риторический. Потому что об интеллигентных задротов бабы ноги вытирают и брюхатятся от альфачей. С известным итогом

Ответить
0

не согласен, у меня как раз такой отец. Алкаш и дебил. Со временем ещё и ленивым стал.

За 20 лет заделал 3 детей от 3 женщин, при этом с каждой посрался, и каждая его выкинула на мороз из дома.

Ответить
0

Ну да. Забыл добавить «кобелина!» со слов матери, конечно. Почему он должен был заделать трех детей именно от одной женщины? Ты как бы еще и подтверждаешь, что его выкинули, а не он ушел. А потому что «ленивым стал». А может он свободный человек и не захотел стать тягловой лошадью для детей и их матерей? Спроси у мамы на досуге - «а что ж ты, родная, выбрала-то такого?»

Ответить
0

А что ж выбрала...юношские гормоны.

А так. Когда в 90ые жопа была, мать работала на 2 работах, чтобы семью прокормить, а этот "организм" сидел дома с гонором "я там работать не буду, тут работать не буду". Ситуация бала такая, что мать обедала чашкой кефира и 2 кусками батона, а на ужин ела перловку с ливеркой.
Единственное, что делал этот "донор спермы", это привозил продукты из деревни, которые выращивала бабушка с дедом.

И такая же практически ситуация была у него и с другими "жёнами". Потому что я со своими сводными сёстрами более менее общаюсь. 
А когда я с ним встречаюсь на всяких семейных сходках, то от него только и слышно, что "я бедненький, а вокруг одни бляди".

Ответить
0

А что ж не выбрала ботаника какого-то? Классика. Но ты надеюсь сделал правильные выводы? Стал пахать на трех работах, чтобы любимая могла купить себе шубу и соблазнить Вазгена своей мечты?

Ответить
0

Вывод я сделал. Я просто не встречаюсь с кем попало, и жениться не тороплюсь. Хоть меня вся семья этим напрягает.

Ответить
0

Вся семья - это кто? Мама, которая тебе внедрила образ настоящего мужчины-добытчика? Папа-похуист? Может, бабушка, мама мамы, потомственная разведёнка? Сводные сестры с психотравмой? Бро, клади на всех и живи в кайф!

Ответить
4

Ты хоть что-то получил...

Ответить
2

это как какие-нибудь рецидивисты, которые отбивали головы и имеют как минимум - условку, постят у себя всякие картинки про бога и тд.

Ответить

Надежный супер_стар

Передаю
4

Они очень верующие часто, потому что боятся несветского Закона.

Ответить
2

а еще большинство из них даже не знает во что верит, даже библию в руках не держали

Ответить
3

я сам не знаю, во что они там верят, когда грабят людей или убивают. Это - больные люди, их верой не вылечить, я думаю. Им место в тюрьме.

Ответить

Низкий кран

Передаю
0

Они веру использую ради своей выгоды, в том числе не материальной.

Ответить
1

Чтоб когда удобно - убивать, грабить и насиловать, а потом спокойно оставить это в прошлом и не переживать, как руки помыть. Soul-cleaning service.

Ответить

Мировой нос

2

Самое прекрасное - это forwarded, конечно. Обычно после второго такого сообщения глушу уведомления от человека нахуй и читаю раз в 2-3 дня в такси или на толчке то, что они там высрали. Доверия к таким быть не может.

Мемас должен быть индивидуально подобранным под получателя, практически интимным сообщением. А дешёвки, фармящие кеки рассылками, должны быть социально уничтожены.

Ответить
1

заебали боянить

Ответить
0

Оооаааааа.... Как мило. Ну, а ты че? Послал нахуй? Я своего послал. 

Ответить
1

Любимая русская забава: разговор с копипастой

Ответить
0

Значит родители тебе это шлют, а ты им нет?

Ответить
0

Главное - вовремя извиниться

Ответить