Мемы
solawind
760
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 189, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 208818, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 22:54:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Парижский украинец

8

— Дай мне средство от насморка, быстро!

Ответить

Одинаковый турник

Парижский
0

Ему бы по ебалу дать, там и насморк пройдёт.

Ответить

Парижский украинец

Одинаковый
2

Порвался, жаль

Ответить
5

или у нас в стране много красивых девушек, или в аптеку идёт отбор красивых  сотрудниц. Постоянно какие-то классные девахи попадаются.

Ответить

Одинаковый турник

Передаю
4

Правда. Уже две такие попадались, что аж бирку запоминаешь с именем.

Ответить
6

Не пробовали знакомиться? Чем "интереснее" вы покупаете препарат, тем смешнее потом знакомиться. Типа "дайте мне..что там мне надо...от геморроя свечи, слабительное, от глистов...и....кстати, как вас зовут?"

Ответить

Одинаковый турник

Передаю
1

Да, с одной уже познакомился. Но она старше и сильно занятая, поэтому торможу. Рыжая :3

Ответить
2

старше - это круто! знаем, проходили :)

Ответить
1

тут курьеры в лоб секс предлагают, а вы тормозите) Я думаю, что девушка, если заинтересована - она найдёт время.

Ответить

Одинаковый

Передаю
1

Да это я отговорки больше ищу. Не всегда слишком смелый.

Ответить
0

ооо, это вы бросьте. Я сегодня запись у себя сделал, почитайте, там интересно. Как раз на эту тему. Если вкратце - жизнь очень коротка, чтобы стесняться, стыдиться и бояться, ей богу. Потом, в 60, будете думать "какого хуя я ссался", а та рыженькая родит от другого :D

Ответить

Одинаковый турник

Одинаковый
0

Вторая куда-то подевалась, не вижу больше в аптеке.

Ответить
1

Медички идут работать, практика пока учатся.

Ответить

Изящный турник

3

если вы хотели штобы я плакола и смеялась одновременно вы ето получили

Ответить

Территориальный лолипоп

1

это же верно в целом для любого покупателя в любой очереди

Ответить
0

Это Пикабу?

Ответить
0

Да.жипег

Ответить