Мемы
Grave Digger
527
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 30, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 209207, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 20:43:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Пример отношений, на котором вырос я:

Ответить
4

Кстати, многие эпизоды Бригады снимались в моей родной Дубне. И я даже застала съемки сцены как Космос бежал по рынку. Короче, у нас весь город смотрел этот сериал не отрываясь, смотрели родные места.

Ответить
0

та знаменитая сцена, когда Космос бежал по рынку, снималась именно в Дубне??)

Ответить
0

Представь себе, ага 

Ответить
0

(нет)

Ответить
6

Примеры отношений, на которых вырос я:

Ответить
2

в то время были классные мультики. Те же Черепашки-ниндзя были куда пижже современной версии. 

Ответить
–1

Ты поэтому зоофилом вырос?

Ответить
4

А также Любовь и тайны Сансет бич

Ответить
0

А Роксалана?

Ответить
2

нет, такого не смотрела. Я из представленных только Дикий ангел смотрела, любовь и тайны Сансет бич, Простые истины и Мятежный дух. А до этого были только Моя вторая мама и просто Мария.

Ответить
0

Passions по НТВ ещё шёл в то время.
Сансет бич умудрились в 3 сезона уложить 700 серий😱
И Мятежный дух 2 сезона 300 серий.
С Сансет бич до сих пор музыка нравится, хотя когда он шёл - аж тошнило от него. Акурат перед школой вроде начинался 🤦🏻‍♂️
А потом Эй, Арнольд стали крутить, был уже старшеклассником, но Арнольд нравился

Ответить
0

Эй, Арнольд как-то через раз заходил. Я больше фанатела от Губки Боба. До сих пор у меня брелок с ним на ключах. 
Что касаемо мультиков, то мне нравились Как говорит Джинжер, Котопес и Ох уж эти детки. 
Из раннего, кроме Диснея, я обожала Кенди, Кенди, но его почему-то никто не помнит. 

Ответить
1

О да, Детки ещё были забыл про них, классные. Пса пересмотрел, что аж тошнит.
Из мультиков по РТР тогда ещё Джуманджи крутили, Битлджус наверное на СТС

Ответить
0

А Санта-Барбара? Рабыня Изаура?

Ответить
0

Это меня миновало

Ответить
2

Никогда не поздно скачать все сезоны и окунуться в этот дивный мир

Ответить
0

Рекомендуешь? 

Ответить
0

Пфф, это классика! Это знать надо!

Ответить

Забавный Илья

Александра
0

Во, смотрел мелкий, единственное, что хорошо запомнил, в какой-то момент там началась всякая дичь с мистикой. Было неожиданно и интересно

Ответить
0

этого я уже не помню, это так давно было

Ответить
0

Элен и ребята

Ответить
0

Обещаю, что следующий сериал будет Санта Барбара

Ответить
0

Сиси

Ответить
4

Вот идеальные отношения

Ответить
3

Пфффффф!

Ответить
0

Где Великолепный век?

Ответить
0

Тут что, никто не смотрел Клон? 

Ответить
1

Клон был для взрослых людей, а Дикий ангел для молодёжи 

Ответить
1

а вы не такие простачки, как кажетесь. Просто шефство над теликом было у бабушки. Приходилось подчиняться в те года.

Ответить
1

С бабушкой я немного смотрела Кассандру. Подробностей не помню, но там была цыганка, выступаюшая в цирке, она крутилась на круге, а мужик кидал в неё Ножи, один раз попал в неё. Остального не помню.
Ну ладно, признайся, тебя эксплуатировали родители в переключении каналов? Или ты Дитя прогресса и уже были пульты? 

Ответить
0

пока читал твоё описание про цыганку - проржался.
Нет, не эксплуатировали. Я вырос в большой семье, но будучи единственным ребенком. Я лишь видел, как дерутся за пульт взрослые. А потом приходила бабушка и приказывала включить Клон. 

Ответить
2

Властная женщина по ходу

Ответить
1

5 детей. как гаркнет - мало не покажется.

Ответить
0

Кармелита топ

Ответить

Финский шар

0

В детстве шишка дымилась от сериала Бедная Настя

Ответить
0

У меня интересное воспоминание/флешбек/своядрама с Диким ангелом.
Смотрели сидели с батей и бабкой(рип ин пис) серию совсем уже не помню про что там. В этот момент срочный выпуск новостей и кадр как самолёт в башню влетает (9/11).
Ну у меня теперь единственное воспоминание с этим сериалом и осталось. А как опенинг вижу так сразу кадр с башнями и самолётом.
Держу в курсе.

Ответить
0

А я в тот день красила голову в рыжий в первый раз в жизни. Тоже запомнилось

Ответить

Твердый Валера

0

Не родись красивой. Вот где страсти

Ответить