Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
Grave Digger
683
{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 196, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 210036, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 17:41:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сложный цвет

7

Я на пикабу?

Ответить

Мучительный звук

Сложный
2

Лучше, ты на TJ

Ответить
0

Нет,это сон,ты просыпаешься и оказываешься на дваче

Ответить
0

Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,Озон - Газон, Озон - Газон,

Ответить
0

Не знаешь даже кто такой Озон. В интернет вчера зашел?

Ответить
0

оу) не знал, пасиб) а почему газон?..

Ответить
0

Антон? 

Ответить
0

Анон!) 

Ответить