Мемы
Алексей Лахов

На зад в будущее

0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Семен Семеныч

Трём персонажам на переднем плане примерно одинаково жить до инфаркта.

Ответить
8
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Мне кажется, бройлер заработает себе гораздо больше хронических болячек к возрасту дедка в коричневой рубашке.

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Горшунов

А почему? Как это связано?

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Как связан его внешний вид и проблемы с сердцем? Ну не знаю, всё круто, анаболики и злоупотребление качалкой ведь только на пользу, спорт же.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Горшунов

Я просто не могу по картинке определить использует ли он анаболики, спорт же в целом заебись, да и наверняка ещё и бегает, сердечко качает. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

да это же не коричневый

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

А какой?

Ответить
0
Развернуть ветку
Зимний Никита

Горчичный

Ответить
4
Развернуть ветку
Игорь Янович

Не дури людям голову, издалека видно что это цвет мокрого песка после грозы в тёплый летний день.

Ответить
5
Развернуть ветку
Алексей Лахов

Горчичневый)

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

я не знаю. Согласно теории гендерного угнетения, мужик не должен в таком разбираться, если не хочет, чтобы его считали пидаром. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Max Payne

там майка и футболка. ты из тех дегенератов, которые все называют рубашками?

Ответить
1
Развернуть ветку
Зимний Никита

Трудности перевода

Ответить
1
Развернуть ветку
Max Payne

фу куколд у тебя женщина на Аватарки🤢🤢🤢

Ответить
0
Развернуть ветку
Зимний Никита

Но на аватарке я

Ответить
0
Развернуть ветку
Max Payne

фу некрасивая, ты никому никогда не будешь нужда и мальчики не будут на тебя смотреть😆👎

Ответить
0
Развернуть ветку
Зимний Никита

Приму это как комплимент

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
1
Развернуть ветку
MrZlydnya

Как же меня бесят такие качки. Что же они, сука, такие здоровые? Откуда масса берётся? Тут жрешь-жрешь и все один хуй худой. А эти, блядь, как годзиллы. Ненавижу! 

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

Ничего нового: огромные дозы стероидов, гормона роста, инсулина и немного белка (килограмма 2 день).

Ответить
1
Развернуть ветку
MrZlydnya

Как они, блядь, доживают до 40 хоть? Как они вообще живут? Там с внутренними органами пздц должен быть. Мозг уменьшается о размерах. Импотенция. Даже не подрочить! Это же уму не постижимо! 

Ответить
1
Развернуть ветку
Untiy

Даже не подрочить
Зато волосы на ладошках не растут и зрение не падает

Ответить
0
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

Шварц себя отлично чувствует. И даже бицуха сильно не уменьшилась с возрастом.
Кстати, если исследования, которые утверждают, что бодибилдинг положительно сказывается на долголетии.

Ответить
0
Развернуть ветку
MrZlydnya

Если это бодибилдинг как фото выше, то я очень сомневаюсь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

А я хз, до чего можно докачаться без фармы на только бадах и протеине, где эта граница сейчас.

Ответить
0
Развернуть ветку
MrZlydnya

А член можно накачать? 🤔

Ответить
0
Развернуть ветку
Dennis Naidyuk

Биология 7 класс.

Ответить
0
Развернуть ветку
Аяз Умбатов

Я ни разу не качек, но в лёгкую набрал около 5 кило массы, просто кушая тренируясь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Аяз Умбатов

Я ни разу не качек, но в лёгкую набрал около 5 кило массы, просто кушая и тренируясь.

Ответить
0
Развернуть ветку
MrZlydnya

Я дважды не повторяю повторяю. ))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Аяз Умбатов

Багануло приложение видимо. Ща потру

Ответить
0
Развернуть ветку
Аяз Умбатов

Низя удалить дубль :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Саша 5%

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Янович

Мне больше интересно что стало с автором снимка, потому что вид у кочка очень не добрый и он заметил что его фискируют.

Ответить