Мемы
пепси
1216

ну такое

{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 114, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 210499, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 18:41:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прочий историк

18

А ВЫ ЧО ДУМАЕТЕ ЛЕГКО КОРМИТЬ ДЕСЯТ ДЕТЕЙ ??????

Ответить
10

То, что из очка выходит, для детского питания подходит не очень

Ответить
15

Этим он кормит своих читателей.

Ответить
8

Гомофобия на теже((((

Ответить
3

свое покань

сравним

Ответить
5

Проси прощения за необразованность. Сейчас бы в 2020 году не знать, что очки эластичны!

Ответить
1

От возраста зависит, и входящих во внутрь предметов. от того от старых любителей фистинга дерьмом несёт. А пока молодой можно хоть енота, на утро тугой как гетеросексуал (из личного опыта)

Ответить
1

Панин, ты?

Ответить
0

Я! Чо нада?

Ответить
0

‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎​Еще и Лебедев

Ответить
2

Это фейковое превью Максима Каца?

Ответить
8

это фейковое очко Артемия Лебедева, реальности оно такое:

Ответить
0

очко КАК очко

Ответить

Моральный инструмент

2

‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎​​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎С бутылкой колы расширял

Ответить
0

‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎​комментарий

Ответить

Моральный инструмент

Тео
0

‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎‎​Какой у Вас интересный комментарий!

Ответить
0

‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎Сударь, ваша искренность поражает меня!

Ответить

Моральный инструмент

Тео
0

‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​​‎Я польщён вашим вниманием к деталям :з

Ответить
0

‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎Вы - лучший собеседник!)

Ответить

Моральный

Тео
0

‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​‎‎С вами вести диалог — одно удовольствие

Ответить
0

‎‎​​‎​​​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎​‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​​‎Прекрасный осенний вечер, согласны?

Ответить

Моральный

Тео
0

‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎​​​‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎‎​Вечер то что надо, но немного прохладно, может будет ещё тепло в этом году?

Ответить
0

‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​​‎‎‎Не забывайте, самое теплое и милое место - свой родной дом, для остального всегда существует одежда

Ответить

Моральный

Тео
0

‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​​‎Нет ничего лучше дома

Ответить
0

‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎‎​​Эх, сейчас бы на Таити...

Ответить

Моральный

Тео
0

‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎‎​​​‎‎​‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎​‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎‎​‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎​​​‎‎​​‎‎‎​‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎​​​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎​​​Приезжай в Эстонию, тебе понравится

Ответить

Специализированный диод

Моральный
0

Нет, много говна лезло

Ответить
0

Только от колы бутылка подходит (проходит)?

Ответить

Моральный инструмент

Кузькин
0

‎‎​​​‎‎‎‎​​‎‎‎​​‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​​‎‎​​​‎‎‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎‎​​‎​‎‎‎‎​​​‎‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​​‎‎​‎​​‎​‎‎​​​‎‎​‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎‎‎‎‎‎​​‎​​‎‎‎​‎​​‎​‎​​‎‎‎​‎‎‎​​‎​‎‎‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎‎​​‎​​‎‎​‎​‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎​‎​‎‎​​‎‎​‎‎‎​​‎‎‎​‎‎​​‎​​​‎​​‎‎​​‎‎‎​​‎‎‎‎Только от колы

Ответить
0

На сколько литров?

Ответить
2

Почем?плачу 500р,приеду,заберу,прямо сейчас!

Ответить
1

Такая он мразь двуличная, конечно

Ответить
1

Интеллект 0.

Ответить

Бессмысленный паркур

Zoid
0

Это полное твое резюме?

Ответить
1

Прекратите форсить этого мудака

Ответить
0

Зато не будет анальной трещины. Это заболевание возникает как раз в обратном случае - при тугом очке (перенапряжении мышц сфинктера).

Ответить
0

Надпись на фотке должна была быть такой: посмотрел ему в лицо, и сжимается кольцо!

Ответить
0

Да твое очело, Артемка, за километр светится 

Ответить