Мемы
Evgenij Koval
1233
{ "author_name": "Evgenij Koval", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 66, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 210519, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Sep 2020 19:19:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прочий историк

44

Прогер спрашивает прогера, какова твоя профессия?
 АААААААААААХАХХАХХАХАХАХА
ПОВАР ОТВЕЧАЕТ ПРОГЕР
АААХААААХАХ

Ответить
3

Ждуниор спрашивает джуниора какова твоя профессия)))))

Ответить
3

Ждуниор АХАХАХАП

Ответить
1

Это погромистский юмор? 

Ответить
0

это аккордеон

Ответить
5

Вакансия "Повар-кассир- junior C# backend developer- уборщик-администратор".
Зарплата от 12к + премии.
Писать в ЛС.

Ответить
1

Жаришь бургеры и кодишь игру про то как жаришь бургеры.

Ответить
1

тинькоф такуй хуетой любит заниматься, я был в ярости

Ответить
11

Когда узнал, что...

Ответить

Прочий историк

Elias
0

... Тиньков заболел и он может вскоре потерять работу кассира-повара

Ответить

Средний паук например

Прочий
0

Сообщение удалено

Ответить
4

it's time to cook, Jessie

Ответить
3

В юнити поковырялся и уже думаешь, что можешь быть джуниором в си шарпе?)

Ответить
1

Написал бота над дотнете для телеграма и думаешь, что можешь теперь написать свой виндоус?

Ответить

Патриотический череп

Бипедальный
1

Тут явно имеется ввиду должность шарписта на юнити, шо ты доебався.

Ответить
1

Чем шарп в юнити менее шарповее чем валильный?

Ответить
0

Ну так и там, и там в говне придется копаться, поэтому какая разница?

Ответить

Новенький франт

0

Ни разу не получал подобных объявлений

Ответить
0

Фух, ну хотя бы не Макдональдс

Ответить