Мемы
Arthur Sergeev
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Это не нормально, у такой девушки проблемы, скорее всего она не знает что такое нормальные человеческие отношения, потому что её в детсве пиздил отец или отчим.

Ответить
12
Развернуть ветку
Удивленный звук

Возможно это его сестра

Ответить
7
Развернуть ветку
Крим буде з водою

Как ей важно твое прорицание!

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Заплачь

Ответить
2
Развернуть ветку
Крим буде з водою

Я патлачь

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Панкратов

Или просто у "него" нет папы бизнесмена. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пиздец приплёл

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

На самом деле он её брат

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Панкратов

Или сестра. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Крим буде з водою

- со мной познакомился некий чел, начал интересоваться моими делами и предпочтениями. Общем, он был приятен, и я с ним завязала разговор. Он сказал что у него  куча свободного времени, и он не против, если он проведет его со мной, выслушает мои проблемы и недовольствия. Сходили в кинцо пару раз. Встречал галантно, с цветами. Я недоумевала, мол, зачем. А он - ну типо, я так привык, я так считаю нужным, ну ок. 
Через две недели я поняла, что он на мне залип, и наше времяпрепровождение считает как свидание. Я не тянула месяцами, и намекнула ему, что он мне как дружбанчик. Он возмутился, заистерил, мол, что тебе не хватало! В кино пойтить - пожалуйста! Шоколад - только импортный!
Бля, действительно, за такое, видимо, грех ноги не расставить. Что еще нужно нам, бабам?

Ответить
7
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Есть такой анекдот: Идя отдыхать с Васей и Сашей, Маша, только потом, узнала почему она одна не скидывалась на шашлыки. А вообще это ужасная ситуация: вся это женская ложь. Все ты знала.

Ответить
9
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Как вообще можно было две недели соображать, что за тобой ухаживают и это нифига не дружба. Друзья это когда вместе весело и хорошо, друзьям не надо друг за другом специально ухаживать и оказывать знаки внимания, это само по себе взаимно выгодное, интересное и естественное состояние, которое создается автоматически, если вам уж суждено подружиться. Как женщины раз за разом пытаются в ухаживаниях мужчин увидеть дружбу, я ума не приложу.

Ответить
7
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Да это женская ложь. Всё она понимала. Бабы всё, для своей выгоды делают. 

Ответить
7
Развернуть ветку
Max Payne

и никогда в этом не признается. эта женская история = говно ссаное

Ответить
4
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Ты слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что мужчина может с тобой просто дружить.

Ответить
9
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

А ты прояснила в самом начале типа "это же просто дружеское общение, да?"
Мне недавно одна девица сказала, что ей кажется, что я на нее залип и это может нагрузить наше общение ненужными ожиданиями. Я ей сказал, что все ок, и мы общались дальше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Артур Мудрик

 ненужными ожиданиями

вдруг это она так подкатывала, а ты не просек?

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Прост надо было трахнуть

Ответить
3
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Или хотя бы сразу предупреждать, что не дружишь с женщинами, а это свидание. Если она не хочет на свидание, а хочет дружить - то пусть поищет какого-нибудь другого оленя.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

В смысле предупреждать, к чему это обяжет тян? Сам челик очевидно за две неделе даже за ручку не взял

Ответить
0
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

А почему это ее к чему-то обязывает? Она имеет право отказаться. Просто чел думал, что ходит на свидания, а она, что он "дружит" с ней, лол.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Так она думала, что ходит на свидания, а чел с ней начал дружить

Ответить
0
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Эх, если бы это так работало. Если ты неинтересен или неинтересна, то хоть в лепешку расшибись и любые алгоритмы ухаживания применяй, но в большинстве случаев это не поможет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это уже другая ситуация. Но в целом кринж присутствует в том, что мужик должен брать за ручки, целовать и т.д. Если этого не делаешь, то тян отмораживается или включается мод дружба.

Ответить
0
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Ну мы с тобой фактически об одном и том же говорим. Женщине нужно четко давать понять, что это свидание, проговорив это или уверенными действиями, которые невозможно трактовать двояко, а уж она пусть сама решает что с этим делать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я тебе про это же и говорю. нужно посмотреть на ситуацию со стороны тян. Челик зовёт на встречи, но не производит никаких однозначных действий, говорящих о заинтересованности в ней как женщине. Варианты: 1) делать это действия самой - обычно тянам это несвойственно , 2) пиздострадать - будет редко, никакой эмоциональный связи ещё не установлено 3) дружить - это выгодно и не обременяет душевными траблами. На каком уровне осознанности это происходит хз. Но это выглядит рационально, несмотря на лукавства тян в этом вопросе.

Ответить