Как парни ищут идеальную девушку

сценарий раз
сценарий два
сценарий три
{ "author_name": "Открытый Вопрос", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 210753, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Sep 2020 12:31:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Городской Гоша

27

Как ТЖшники ищут девушку

Ответить

Вредный велосипед

8

много вы понимаете

Ответить
0

Два удачных сценария знакомства этому нойзеру

Ответить
3

Динама К - знаю.
Динама М - знаю.
Динама С - это че такое? Сыктывкар?

Ответить
2

Динама (  - это грусть, а не Сыктывкар))

Ответить
0

Рисовал какой-то девственный человек?

Ответить
8

художника любой обидеть может(

Ответить

Актуальный Денис

2

А чё с первым не так

Ответить
1

быстро согласилась
 и не дала, бл..., исполнить ритуальный танец
значит - девушка легкого поведения

Ответить

Нормальный якорь

Открытый
0

Никогда не понимал эту дремучую хуету

Ответить
0

3 - почнму плпался?

Ответить

Рыбный дебаркадер

Aleksey
4

У неё хуй

Ответить
0

Так даже лучше.

Ответить
1

а потому что непонятно ж кто она на самом деле: блядь или динама
подыграла просто
непонятно. будет секс после свадьбы или голова будет болеть
это женская загадочность

Ответить

Рыбный дебаркадер

Открытый
3

Головная боль - это самое глупое, что можно придумать для отмазки от секса, ведь секс работает как обезболивающее.

Ответить

Красивый парфюмер

Рыбный
3

А вы точно доктор?

Ответить
1

Просто что-то начнет болеть сильнее и про головную боль забываешь.

Ответить
0

А если после дрочки/секса голова болит еще сильнее это повышенное давление?

Ответить

Рыбный дебаркадер

Иван
0

Я не знаю: у меня вообще голова редко болит, но эндорфины и дофамины, которые вырабатываются во время секса, являются обезболивающим.

Ответить
0

На меня раз в пару месяцев нападает и я решил что самое время и место спросить

Ответить
1

Мне кажется все в современном мире инцелы, сам не люблю это слово, но похоже так и есть. Каким образом вообще путь от знакомства до отношений можно разделить на ТРИ СССУКА типовых варианта? Если эти пикчи дело рук автора, то собственно счастья здоровья погибшим.

Ответить
0

Плюсую, я вот познакомился со своей тян во время разнузданной оргии с участием 4 биологических видов, после чего вышел за неё замуж, а теперь подумываю сдать в бордель

Ответить
0

Вот видите! Мир отношений разнообразен и прекрасен во всех проявлениях!

Ответить
0

Вышел за неё замуж? Ммм.. ловите тжшника!

Ответить