Мемы
german.akimov
212
{ "author_name": "german.akimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 210867, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Sep 2020 16:00:50 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Интересный факт об этой песне. Автору оригиналоной песни «Hurt» Тренту Резнору (Nine Inch Nails) идея Кэша сделать кавер на эту песню поначалу показалась бесполезной, хоть он и был польщён вниманием такого легендарного музыканта. Однако, услышав готовую версию Кэша, Резнор был глубоко ею тронут и признал, что «Hurt» Джонни превосходит его собственный по красоте и значимости.
Инфа из вики. И, да - версия Кэша шикарна и это тот самый случай, когда кавер круче оригинала.

Ответить
1

Нет не круче. Оригинал уникален, во всех смыслах.  

Ответить
0

Ну, не круче, так не круче

Ответить
0

Д нет) Я к тому, что просто вопрос вкуса. Оба прекрасны, по своему. Кому то в определенный момент жизни определенная версия ближе. 

Ответить
0

Тут еще влияет что первым услышал. По своему опыту скажу, что первые исполнения, которые услышал, всегда больше нравятся. За очень редким исключением.

Ответить
0

Кстати, как раз мистера Резнора я первым и услышал. Сложно даже представить на сколько порядков выше она бы стала по влиянию, услышав это всё дело на релизе на каком нибудь вудстоке, лайвом. Уверен, такие моменты жизни меняют.

Ответить

Новенький файл

2

какая же жиза. уже неделю не могу спать как обычно, подложив под подушку руку, потому что шея затекает дико

Ответить
0

и как спать чтоб шея не затекала? крутой матрас, ортопедическая подушка?

Ответить

Новенький файл

Max
1

пока на спине дрыхну, вот ищу массажиста(

Ответить
0

а ты жёсткой поверхности спишь или мягкой?

Ответить

Новенький файл

Max
1

ох, на мягкой

Ответить
0

а я на твердой. значит это не связано. может правильно спать надо я там почитал.

Ответить
0

Раком стой три раза в день, поможет

Ответить

Новенький файл

Азамат
0

Ого! А тебе точно помогло?

Ответить
0

Чуваку помогло, три раза. У меня не болит ничего

Ответить