Мемы
Кузькин отец
1002
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 42, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 211136, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 11:23:47 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Что покупать-то? ЧТО ПОКУПАТЬ?!

Ответить
46

Если не знаешь, что покупать, покупай доллары. Универсальный совет в России во все времена.

Ответить
3

Доллары это оружие Сатаны. При помощи их он сеет смуту в душах православных. Жги все доллары что видишь. Дай бой Дьяволу. 

Ответить
0

На доллары в засуху не проживешь, гречу надо!

Ответить
8

Простой советский

Ответить

Вынужденный шмель

Павел
1

Скупай золото

Ответить
0

Свечи в храме

Ответить
0

Подписку плюс?

Ответить

Нервный велосипед

10

Все так, очевидные и банальные вещи рассказывает.

Ответить
5

Христос Путин Иисус с тобой.

Ответить
5

Всё так, всё так.

Ответить
4

А как правильно Иисус Путин или Владимир Владимирович Христос?

Ответить
1

Владимир Иисусович Путин-Христосов

Ответить

Положительный Орзэмэс

Несерьёзный
2

Только эта версия превращает воду не в вино, а в говно

Ответить
1

Путинос Путин Путинус

Ответить
0

Христос Путинович Иисус

Ответить
4

концовка топ: «молитесь и покупайте»
)))

Ответить
2

Жырно

Ответить

Яркий крюк

1

матушка офник

Ответить
1

Это твинк ТЖшника чтоли?

Ответить
1

Не, ну тут по фактам. 

Ответить

Вынужденный шмель

0

Аминь

Ответить
0

Матушка Шуетинья

Ответить
0

И покупайте

простые советские...

Ответить
0

Покупайте свечки

Ответить

Безумный инструмент

0
Ответить
0

Надеюсь, за ней уже выехали...

Ответить
0

Пиздец, я кажется знаю эту Фотинью (ну не лично, конечно) и это походу не фейковый текст

Ответить