{"id":2162,"url":"\/distributions\/2162\/click?bit=1&hash=6bdf5aec9e03e74234b2d7162aacaa2e1177031d0b3a681065b591c8f5741742","title":"\u0417\u0432\u043e\u043d\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u041a\u0430\u043b\u0438\u043d\u0438\u043d\u0433\u0440\u0430\u0434\u0430 \u0432 \u042f\u043a\u0443\u0442\u0438\u044e \u043f\u043e \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0435\u043a","buttonText":"\u0410\u043b\u043b\u043e!","imageUuid":"bc8e606b-9a50-5550-a16e-3fed09971ed5","isPaidAndBannersEnabled":false}
Мемы
Lada Pozdeeva

Новые полы в «Пятерочке» стали мемом

Странная плитка возмутила покупателей Горжусь Россией?

Жители России жалуются в соцсетях на полы в новой «Пятерочке». Причиной конфликта стала черно-белая плитка с широкими и узкими полосками. Она выложена без конкретного рисунка.

Покупатели отмечают, что их тошнит от пола в «Пятерочке». Некоторые высказывают предположение о том, что рисунок раскладки плитки сделали специально. Якобы это помогает направить внимание покупателя на полки с товаром.

Также в соцсетях высказываются предположения о том, что пол заставляет пьяниц обходить магазин стороной. Часть покупателей уверена, что в этом и заключается смысл раскладки плитки. Будто алкоголикам тяжело и неприятно передвигаться по рябящему торговому пространству. И, таким образом, магазин избавляется от таких посетителей.

В интернете пол вызвал массу негативных отзывов от перфекционистов. Он регулярно попадает в забавные подборки, как вещь, на которую больно смотреть. Даже малейший фрагмент пола уже стал узнаваем в соцсетях.

Это сделано с целью, чтоб вы не смотрели на пол при движении по магазину, и на товар с нижних полок. На верхних больше дорогого товара лежит, на уровне груди и головы. А мозг рефлекторно поднимает голову, чтоб не смотреть на ебучий пол внизу. Все для вас сделано, для ваших трат.

Макс Крук
Видео пола

Как вы считаете, зачем руководители «Пятерочки» придумали такой пол?

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Преступный лолипоп

вот я тоже подумала, не дай бог под марками за сижками зайти в такую

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Нелепый блик
Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Небесный кофе

как будто на старой винде заставка, когда долго мышкой не водишь

Ответить
Развернуть ветку
Lada Pozdeeva
Автор

Ничего себе, вы постарались.

Ответить
Развернуть ветку
Проектный дебаркадер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Jabas

вот это жмых поймал

Ответить
Развернуть ветку
Блестящий блик

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Служащий яд

тем временем в моей ванне

Ответить
Развернуть ветку
Небесный кофе

ты видишь тут кричащее лицо с развевающимися назад волосами?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Вечный бокал
Ответить
Развернуть ветку
Студенческий Илья

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Октябрьский кот

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

like dance dance revolution

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Суханов

Не надо ходить накуреным в пятерочку.

Ответить
Развернуть ветку
Служащий яд

у меня есть такой знакомый, который накуренный через двойные двери ходил туда-сюда. в первую дверь правую, коридорчик, вторая дверь левая. потом разворачивался и шёл обратно, как бы «восьмеркой» ходил.
и приговаривал «крест-накрест надо ходить».
охранник в шоке, но что с ним делать не знал.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Константин Курасов

Я зашёл в супермаркет взять минералки,
Но по запарке я забыл, что хотел и в какой отдел.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Курасов

Я зашёл в супермаркет взять минералки,
Но по запарке я забыл, что хотел и в какой отдел.

Ответить
Развернуть ветку
int3lligent
Ответить
Развернуть ветку
Pavel Averyanov
Ответить
Развернуть ветку
Koliasha Efimov
Ответить
Развернуть ветку
Небесный кофе

вполне сойдёт как авторская арт-работа на пару сотен тысяч $ какому-то богачу в дом

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Куликов

Хватит ОКР называть перфекционизмом!

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

пол идеален

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

в моей норм положили её, но тоже обратил внимание на плитку

Ответить
Развернуть ветку
Олег Иванов Zа войну

Не по ТЗ походу, скоро поменяют наверное, вот фото с презентации первых пятерочек с новым интерьером

Ответить
Развернуть ветку
Константин Курасов

Символ нашей действительности, блять
Не Навальный, не Путин, не политика или общество, ютуберы и тикторы. Не художники, не фильмы, не музыка, не рэп, не рок, не писатели, не романы, не сми, не блоги, не философия, не религия, не наука.
Сраная плитка в сраной пятёрочке.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Очень иронично, но у меня площадь рядом с полицейским участком вымощена плиткой с похожим эффектом.

Ответить
Развернуть ветку
жар жопардье

Чтобы ты наслаждался архитектурой и высотками рядом, конечно же!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
styll

Капустин!)

Ответить
Развернуть ветку
Непрерывный Конецирк

Лампас пол расписал?

Ответить
Развернуть ветку
Вася Чапаев

А мне нравится!

Ответить
Развернуть ветку
Mariya Ryabtseva

А вот и первый человек, которому понравилась плитка в "Пятёрочке" 😄

Ответить
Развернуть ветку
Коллективный глобус

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бродяга

Узор образует зашифрованное послание, которое недавно удалось расшифровать специалистам криптографического отдела ФСБ. После недели работы квантового суперкомпьютера «Владимир», на котором прогоняли обратный алгоритм Беннета, наконец было получено послание, которое гласит, что ты пидор.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Захар Май

свободу Навальному, ментолюбивые вы гондоны! ((

Ответить
Развернуть ветку
Mariya Ryabtseva

А я эпилептик и мне противопоказаны подобные узоры, они могут вызвать припадок. 🤷‍♀️ И если это такой маркетинговый ход, то какой же идиот это придумал?

Ответить