Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 29, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 211475, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 13:00:35 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Если кошка показывает вам свое пузико, то она вам доверяет и хочет, чтобы вы её погладили, с женщинами все тоже самое

Ответить

Повышенный алмаз

Александра
0

Как быть с женщинами, которые открыто одеваются, а потом заявления о домогательствах пишут, когда их погладить хотят?

Ответить
3

Свой жирок показывают только близким 

Ответить
1

и ВАРЕНИК!🎃

Ответить
1

@Marcus Minh это тебе прозрачный намёк

Ответить

Пожилой вентилятор

Александра
0

Это работает в обе стороны?

Ответить

Пожилой вентилятор

Александра
0

М!

Ответить
1

Ты имеешь ввиду, что и мужчина когда подставляет животик, то он доверяет? 

Ответить

Пожилой

Алексан…
1

И его надо погладить

Ответить
0

Откуда мне знать, я ж не мужчина

Ответить

Пожилой

Алексан…
0

Ну может опыт общения с ними был

Ответить
0

С уверенностью только за себя и кошку скажу

Ответить

Пожилой

Алексан…
0

То есть, получается, потребности кошки для тебя значимее, чем потребности мужчины?

Ответить
0

Нет, просто кошки более предсказуемы

Ответить
1

ты за кошку не говорит тут. а то мы знаем. видели, слышали. может она при тебе молчит, а когда остается одна плачет и рыдает от этого жесткого харрасмента. смотри, может через 10 лет напишет в твиттере

Ответить
0

У неё ж лапки

Ответить

Пожилой

Алексан…
0

Надиктует Гугл ассистенту

Ответить

Пожилой

Алексан…
0

Но ты же проводила некий ресерч на тему кошек, проводила ли ты такой же анализ по отношению к мужчинам?

Ответить

Генетический

Пожилой
1

мальчик: Но ты же проводила некий ресерч на тему кошек, проводила ли ты такой же анализ по отношению к мужчинам?

мужчина: ВЫЕЗЖАЮ

Ответить

Пожилой

Генетич…
0

Всё так

Ответить
0

Нет, только кошки

Ответить
0

Мне тоже пузико ж гладила, забыла?

Ответить
1

Помню, как забыть

Ответить
0

Не забывай ))

Ответить

Пожилой

Алексан…
0

Вот то-то же и оно…

Ответить