Мемы
Вова А.
712
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 82, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 211517, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 14:52:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Атомный единорожек88

25
Ответить
3

Киры Ярмыш так-то

Ответить
0

ай, да все хороши 🤤

Ответить
1

Вы реально фапаете на эту милфу с кафельными зубами? То ли дело Машенька Борзунова

Ответить
14

Вы тоже подумали, что это мороженое в стаканчике?

Ответить

Законный пистолет

11

Вот ни когда не понимал, на кой хрен сдались салфетки после дрочки, если в каждой квартире есть водопровод?

Ответить

Атомный единорожек88

Законный
0

Когда покакал, попу не вытираешь тоже?

Ответить

Законный пистолет

Атомный
13

Когда покакаю - жму "ответить"

Ответить
1

А он тут при чём?

Ответить

Законный пистолет

Alex
6

Член обмыл, полотенчиком вытер и пошел чистинький и свежий.

Ответить
2

А спускать в руку? Или на себя?

Ответить

Законный пистолет

Alex
0

Помыл ту часть, где необходимо, и все.

Ответить
7

Сперма приставучая очень, потом отмываться надо. Мне проще в салфетку и не париться

Ответить
0

Холодной водой мой

Ответить
0

Ух, ещё и холодной... Даже тёплой не особо охота заморачиваться

Ответить
4

Та часть это которая? А если в кота попадёшь?

Ответить
0

В унитаз.

Ответить
0

В унитаз. В раковину на худой конец

Ответить
0

ну это тогда у раковины надо фапать как-то не очень..

Ответить
0

Это то ладно, я никогда не понимал носок во время дрочки...

Ответить