Из тайги, наверное

Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 46, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 211583, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 18:12:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

еще есть Сибирь и Гулаг

Ответить
8

Neujeli Chjernobile?!

Ответить
2

Если бы только американец. Любой европеец так же.

Ответить
10

Многие москвичи и питерцы так же

Ответить
23

москвичи и питерцы знают как минимум ещё тот город, из которого свалили

Ответить
0

Протестую!

Ответить
0

99,99999% что ты не знаешь город откуда я

Ответить
0

Ну я не следил за тобой, но если ты его назовёшь, то есть маленьких шанс что знаю
То что я знаю больше чем 2 города в России, не значит что я знаю каждый Залупогорск и Мухосранильск, но это всё ещё значительно больше среднестатистического европейца

Ля о чём ты мне вообще говоришь, каждый второй-третий кого не спроси, где находится Эстония, спросит в России ли этот город? Это я не говорю про Таллинн и тем более Тарту

Ответить
0

В Америке есть город Сент Петербург

Ответить

Турецкий цвет

Alexey
3

И даже не один. Сильно не один.

Ответить
0

Говорю, что из Удмуртии, даже если не спрашивают. Диалог на этом заканчивается.

Ответить

Стабильный Артем

0

-Вы русский?
-Нет, амегиканский...

Ответить