Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
solawind
846
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 23, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 211663, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 22:32:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Я так в электричке один раз уснул и проснулся от того что мокренькое течет изо рта. Но никто не расстроился. Вроде

Ответить
5

Конечно никто не расстроен был, насовали тебе всем вагоном... 

Ответить
0

Я не расстроился

Ответить
0

главное чтоб не по штанине

Ответить
0

что мокренькое течет изо рта

Если своё мокренькое, то нормально, пусть течет.

Ответить

Западный чайник

3

я так в универе уснул на паре. Потом препод так доебалась, что при всех вывела меня в центр аудитории и заставила показывать вены, типа наркоман. Потом вывела из кабинета и начала доебываться, что я принимаю. А я прост в то время работал много и спать успевал ток под утро перед парами. Отстойный опыт

Ответить

Грустный кот

Западный
11

Ебать ты терпила

Ответить

Западный чайник

Грустный
0

а ты бы шо сделал?

Ответить
6

Послала бы нахер ее с такими закидонами (на самом деле вряд ли бы, скорее бы охренела от ситуации и все)

Ответить

Западный чайник

Оральное
38

не, я потом пришел домой, мыл посуду и прокручивал в голове фразы, как я ей круто отвечал бы, что все ахерели в аудитории. Так, что все норм

Ответить
0

сначала подумал он пульт нажимает😈

Ответить
0

что это

Ответить
0

Видно же, что фейк голимый. В 1:00 он даёт ей сигнал, что уменьшит значение, и ей надо остановить актёрскую игру, но палец заскользил по дисплею, не снижая "вибрацию", но дева уже прекратила, как по команде, свои ахи-вздохи. Заново пинать её под столом ногой, чтобы она снова начала стонать, было бы слишком палевно. Поэтому она спокойно зыркала по сторонам, пока горе-ублажитель трижды якобы пытался снизить уровень "вибрации", которой не было.

Ответить

Синий бас

Brass
4

Зачем делать фейк когда сделать по настоящему проще?

Ответить
2

Ты ещё с любителями плоской земли не общался

Ответить

Синий бас

Марина
0

Подписан на паблик, но как я понял там все такие как я, а где настоящие я не нашел.

Ответить
0

На англоязычном ютубе поищи. И они не троллят, кстати, они серьезно.

Ответить
–1

Очевидно, что не проще.

Ответить
0

а, все, понял

Ответить