{ "author_name": "Александр Ярви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 127, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 212162, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Sep 2020 10:08:18 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Что не так с людьми нелюбящими кабачки?

Ответить
6

у них просто кабачка хорошего не было :)

Ответить
0

Ху🍆ня с которой никто не знает, что делать. 🙃

Ответить
14

Жарить, тушить, да много ещё чего можно с ними делать. Это же целый кабачок! Никогда не отказываюсь от лишнего кабачка, кто бы мне его ни предложил!

Ответить
1

Если есть гриль (хотя бы электрический), можно запечь

Ответить
0

Но 90% к ноябрю стухают и люди их выкидывают

Ответить
2

Ах, как хочется вернуться
Ах, как хочется ворваться в .....

Ответить

Заключенный микроскоп

Nikolai
8

Кабачок?

Ответить
1

На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо, на денёк.
Где без спроса входят в гости,
Где нет зависти и злости — ........

Ответить
3

а вообще фотка какая-то тёплая, какой-то ностальгией вейнуло. ахуеть

Ответить
1

И ты идешь его тереть гусям?

Ответить
1

как же хочеться кабачьочик

Ответить
0

Кабачки как конфеты Коркунов - распространяются в живой природе только через дарение. Ни один человек в здравом уме не будет покупать себе кабачок.

Ответить
0

Что не так с кабачками? Мне так же родители картошки дают, помидоров, перца. Почему о этих овощах мемасиков нет? 

Ответить
0

Почему же нет? Вот мем с картофелем, например

Ответить
0

Домашняя икра из них шикарная

Ответить
–1

Согласен на кафешку

Ответить