Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Ладно

Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 58, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 212513, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 09:27:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Непривычный диод

14

Выбрасывайте эти бутылки. Эти пидарасы ставят их, чтобы пиздюки, которым по правилам нельзя в лифте ездить самим, ездили там сами.

Ответить
0

что делать карлику?

Ответить

Непривычный диод

Zakhar
1

Пиздует пусть пешком.

Ответить
0

ну у него ножки маленькие ;(

Ответить
–1

@Шахтёр тут пиздюков притесняют

Ответить
2

Если в лифте есть весы, то почему в них нет функции измерения веса человека?

Ответить
4

«Жиробас иди по лестнице»?

Ответить
2

теперь понятно, что за бутылки постоянно вижу в подъезде. только у меня еще обрезают их по-хитрому как-то сверху

Ответить
0

легкие тоже хотят ездить на водниках

Ответить
0

Че за бред? А как лифт без бутылки на вызов подымается пустой? 

Ответить
1

это когда снаружи вызывают. а когда внутри на кнопку жмешь , но веса не хватает, лифт стоит.

Ответить
0

Но зачем такое ограничение? 

Ответить
0

Чтобы лифт просто так не гоняли

Ответить
0

И кому бы это нужно было просто так его гонять?

Ответить
1

Кому делать нехуй
Будто ты никогда пустой лифт не отправлял, все этим занимались

Ответить
–1

Эмм, нее, у меня других развлечений хватало =)

Ответить

Четкий Макс

Roman
–1

Детства у тебя не было

Ответить
3

Детство было, лифта не было =))

Ответить
0

Но я не раз отправлял лифт наверх без себя внутри. 

Ответить
1

Вот опять же, не во всех так

Ответить
0

А некоторые лифты и с открытыми дверьми ездят, но это не значит, что это норма.

Ответить
0

Но это не во всех

Ответить
1

Раз лифт такой умный, то и настройка веса тоже есть, легким людям надо было общаться с лифтовиком/управляшкой и т.п., а не колхозить непонятно что.

Ответить
0

Насколько легкие люди?

Ответить
1

настолько же насколько стар этот мемас

Ответить