Мемы
Настя Кудри
142
{ "author_name": "Настя Кудри", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 213028, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Sep 2020 15:41:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Обычно наоборот, такая погода за час до того, как рабочий день должен закончиться

Ответить
0

дело в том, что я периодически работаю в ночные смены, как сегодня,например, поэтому для меня ситуация актуальна и вечером)

Ответить
0

Дома прицельным взглядом из окна прикидываешь дальнейшее развитие событий и берешь зонт
Подстава же, когда развитие событий беды не предвещало, сидишь в конце рабочего дня а тут, дождь, ветер и температура резко в два раза упала

Ответить
0

написала очень длинный ответ, но решила, что я слишком зацикливаюсь на этом споре. если ты не считаешь подставой такую погоду, когда выходишь на работу, то тебе хорошо живется.;)

Ответить
0

Дело в том, что дома всегда лежит зонт, а в офисе лежит только тогда, когда я его принесу туда утром)
Если твоя работа связана с передвижением по городу, тогда ситуация конечно другая)

Ответить
0

напишу то,что и хотела)
развитие событий - льет как из ведра, я только что нашла свои резиновые сапоги. Если сталкиваюсь с таким при выходе с работы - вызываю такси. а,при выходе из дома, совесть не позволяет заказать, как раз из-за того, что я примерно знаю, какая сейчас обстановка на улице и могу одеться по погоде, но мне не очень охота тащиться куда то в такой ливень, даже будучи в экипировке)

Ответить
1

Так значит та херня за окном − это твоих рук дело? Отвратительно!

Ответить
1

Извинениями балкон не вычерпаешь... Деньгами можно.

Ответить
0

мне тоже деньгами можно, а то я пару часов назад поставила кеды на балкон, просушиться до конца и не заметила,как ливануло. не откажусь от новых кед.

Ответить
0

Сегодня)

Ответить